RUCANOR ВЪЕХАЛ В "ДИНАМО"

На днях в хорошо известном всем одесситам спортивном магазине "Динамо" на ул. Преображенской, 34, открыта фирменная секция по торговле спортивной обувью, одеждой и аксессуарами от голландской фирмы Rucanor.

Годом рождения этой голландской фирмы можно считать 1958 год, когда основатель компании Ван Рисвик начал импортировать резиновую и матерчатую спортивную обувь. Тогда фирму назвали Rucan (резина и материя). Головной офис компании находится сегодня в г. Нью веркерк. Дочерние предприятия Rucanor есть в Германии, Бельгии, Франции, Великобритании и Канаде. Компания продает свои товары более чем в 25 стран, в основном, европейские: Испанию, Италию, страны Скандинавии, Польшу, Словению, Австрию и др.

Марка Rucanor стала уже узнаваемой и заслужила доверие покупателей благодаря сочетанию широкого выбора основных спорттоваров с высоким качеством и привлекательными ценами. Пожалуй, ни одна из представленных сегодня в Одессе фирм не может побаловать покупателя таким ассортиментом, как фирменный магазин Rucanor на ул. Пушкинской, 37, его филиалы, а теперь еще и фирменная секция в "Динамо". Ассортимент продукции Rucanor условно можно разделить на две части. Это основная коллекция: спортивная обувь и одежда, сумки, мячи, теннисные ракетки, спортивная защита и принадлежности. И модная коллекция: текстильные изделия, обувь и сумки спортивного стиля. Дизайн и состав изделий отвечают самым последним требованиям и тенденциям моды.

В магазинах Rucanor придерживаются принципа: товарный ассортимент должен соответствовать сезону. Не случайно только что прибывшая в Одессу последняя летняя коллекция в полном объеме представлена во вновь открывшейся фирменной секции Rucanor в "Динамо". В частности, это текстильная форма для большого тенниса, выполненная в различных цветовых комбинациях.

Ни одна другая фирма, кроме Rucanor, не предлагает спортсменам столько специальных защитных средств. Спецсредства под принадлежащей Rucanor торговой маркой Mueller для предупреждения и лечения травм: различные массажные лосьоны, спортивный бальзам, гимнастический мел, порошок для хватки руки, мгновенный холод (для уменьшения припухлостей, шишек), охлаждающее средство, евролента, распылитель "волшебная хватка", специальные амортизаторы и крепления, предотвращающие растяжения, боли в колене, спине и мышцах и др.

Большим спросом и популярностью у покупателей пользуются различные защитные накладки на руки и ноги. Некоторые используют их просто в лечебных целях. Капу - предмет, защищающий зубы, - в нашем городе можно купить только в магазинах Rucanor.

Товары массового спроса в магазинах Rucanor постоянно представлены в широком ассортименте. Это спортивные костюмы с различным составом тканей, футболки, кроссовки, спортивные трусы различных цветов и моделей, одежда для занятий фитнесом, шейпингом и на тренажерах (трусы, "топик"). В особом почете у покупателей - костюмы для джоггинга и занятий спортом дома: с капюшоном, длинными или короткими рукавами, дождевики для утренних пробежек, мужские, женские и подростковые кимоно (1,2-2 м).

С прошлого года Rucanor начала выпускать защитные аксессуары для роллеров, которые, как и роликовые коньки, можно всегда купить в магазинах Rucanor. В широком ассортименте - футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, бадминтон, перьевые и обычные воланы.

Повышенное внимание Rucanor уделяет большому теннису. Это заметно по количеству шорт, футболок, теннисок, костюмов, сумок для формы и чехлов для ракеток. Кстати, все это можно подобрать в одном комплекте, одной цветовой гаммы и рисунка.

Самые тесные связи у Rucanor со спортсменами-профессионалами. Так, одесская команда по мини-футболу "Локомотив" - чемпион Украины 1996-1997 гг., обладатель кубка Украины 1996-1997 гг., участник турнира европейских чемпионов по мини-футболу (Москва, 1-9 мая 1997 г.) - полностью экипирована фирмой Rucanor.

В сентябре в магазинах Rucanor появится новая большая зимняя коллекция: ставшие модными флиссовые свитера, утепленные спортивные куртки, комбинезоны, перчатки. В общем, все то, без чего невозможен полноценный отдых зимой.

Андрей БЕРЕЗИНСКИЙ.



К оглавлению номера Подшивка О газете