ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Лето, а особенно июль и август - традиционное время отпусков. Действительно, ведь так хочется в этот зной оказаться поближе к морю, лиману, посидеть в тени деревьев. Лучше - фруктовых. Чтобы насладиться сразу всеми дарами природы. Мы от души желаем всем, кто сейчас в отпуске, отличного отдыха.

Но нам покой только снится. Взявшись за выпуск нового издания, коллектив издательского комплекса "Порто-франко" имеет лишь призрачные виды на полноценный летний отдых. Мы настроены работать для вас.

Те, кто видел наши презентационные номера, могли составить предварительное мнение о газете. Около 20 тысяч одесситов стали нашими подписчиками, а значит - постоянными читателями. Им мы в первую очередь благодарны за доверие. Судя по поступившей к нам читательской почте, вас интересуют все аспекты жизни города и страны. Информацию об этом вы, очевидно, рассчитываете найти в нашем издании. Эффект от публикации объявлений в наших первых номерах ощутили уже сотни рекламодателей. И это тоже важно.

Впрочем, в нашем деле нет мелочей. Не случайно весь коллектив редакции ждал июля с огромным энтузиазмом. Мы верим в успех. И надеемся достигнуть его вместе с вами, дорогие читатели!



К оглавлению номера Подшивка О газете