ОБХ-С (Одесская Бульварная Хроника - С)

БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

КЛУБ ВЫСОКОЙ МУЗЫКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ

Пропагандист высокой музыки пианист-импровизатор Юрий Кузнецов продолжает свою продюсерскую деятельность, не имеющую прямого отношения к декларируемому им же возрождению искусства в Одессе. После того как администрации площадок отказались от приезда в третий раз (за год!) болгарского саксофониста Анатолия Вапирова, Юрий и клуб Домино, его приютивший, предложили одесситам московский эротический театр Мистерия N. С творчеством оного одесситы могли познакомиться пять лет назад. Тогда в Украинском театре москвичи продемонстрировали, что различие между эротикой и порно для них принципиального значения не имеет.

ЗОЛОТЫЕ ШЛЯГЕРЫ ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ

В ночном клубе Ностальжи состоялся концерт Вахтанга Кикабидзе. После того как с аншлагами здесь прошли И. Понаровская и А. Укупник, можно было не сомневаться и в востребованности этого уважаемого артиста. Программа называется Золотые шлягеры и говорит сама за себя. А за все остальное говорят цены на билеты: от 100 до 170 грн.

СТЕЛС 421 ОТКРЫВАЕТСЯ ПОД ТИТОМИРА

25 декабря в помещении Дворца спорта произошло открытие (не спортивного турнира!) нового дансинга Стелс 421. Можно только представить, с каким ужасом ожидали этой даты окрестные ночные клубы, так как удобное расположение новой точки и недорогие входные билеты (еще бы - целый Дворец спорта!) неизбежно приведут к потере определенной части публики конкурентами. Название, особенно его цифровая часть (421!), не оставляет сомнений в отношении того, что Сергей Крылов (Ангел 421) каким-то образом имеет к клубу отношение. Это мои приятели, - подтвердил Крыл и обещал приехать в ближайшее время в Одессу. А пока на открытие приехал Богдан Титомир, обещавший показать, чего он новенького записал за те полгода, что провел в США. Дизайн дансинга выполнен в виде самолета и говорит в пользу его владельцев.

ВАЛДИС ПЕЛЬШ ВСТРЕТИТ НОВЫЙ ГОД НА ОДЕССКОМ ВОКЗАЛЕ... МОРСКОМ

К новогодней ночи в концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала готовится большая праздничная программа, гвоздем которой станет Валдис Пельш. Разумеется, он проведет сеанс одновременной игры Угадай мелодию, и угадавший отправится в будущем году в Москву для участия в этой же игре, но на ОРТ. Кроме известного телеведущего в новогодней программе примут участие клоуны Маски-шоу, одесская певица Ирина Ситникова и наверняка кто-то еще.

АНДРЕЙ ШАБАНОВ С АДРЕНАЛИНОМ - В МАССЫ

Сегодня, 26 декабря, в 23.00 в ночном клубе Космо состоится заключительная вечеринка для старшеклассников проекта Андрея Шабанова. После перерыва в полтора месяца, пообщавшись с разными людьми в Киеве и Москве, популярный диджей намерен с новыми силами впрыснуть живого адреналина в мышцы и сердца одесситов. Вечеринки Space Jam и Караоке на танцполе показали, что молодежь готова развлекаться и без наркотиков и психостимуляторов, - считает студент последнего курса Одесского экономического института Андрей Шабанов. - Поэтому я по возможности буду продолжать популяризацию здорового клубного отдыха. Что ж, на финал клубного баскетбола в Космо собралось около тысячи человек, а на шабановском караоке не меньше народу дружно пели.

НОВОГОДНИЙ АУКЦИОН В НОЧНОМ КЛУБЕ ЧИКАГО

В новогоднюю ночь в ночном клубе Чикаго состоится большая программа, в которой примут участие одесские, киевские и московские коллективы, предпочитающие демонстрировать эротические номера. Кроме того, с несколько отличающимся от остальных гостей репертуаром ожидается Сергей Крылов. Он с удовольствием поздравит одесситов с их Новым годом и встретит его в Одессе (значит, и этот год будет частым гостем у моря!). В программе клуба новогодний аукцион - на кону автомобиль Мазда-623.


К оглавлению номера Подшивка О газете