ОЗВЕРЕВШИЙ ОТЕЦ

Задержан 23-летний отец, избивший своего сына, которому нет и двух лет. Ребенок с тяжелыми травмами (переломы костей черепа, внутреннее кровоизлияние, множественные ушибы) находится в больнице.

Когда с папашей начали работать в милиции, он повинился в том, что летом обманным путем завладел японским мопедом Хонда. Но раскаивается ли он в том, что изувечил сына?

ПОГИБЛА ИЗ-ЗА ЯМЫ

Через пять дней после доставки в больницу, не приходя в сознание, скончалась неизвестная женщина лет пятидесяти. Она получила травмы, когда упала в котлован теплоцентрали на углу улиц Варненской и Академика Филатова.

АТАКУЮТ МЕДИКОВ

Пойман 58-летний одессит, который в половине девятого утра из приемной Управления здравоохранения стащил телефон.

* * *

Кто-то взломал дверь городского предприятия ветеринарной медицины на 7-й Пересыпской и украл компьютер, принтер, радиоприемник, медикаменты.

ЛЕЧИТЬСЯ? ЛУЧШЕ НОГУ СЛОМАЮ!

Из облкожвендиспансера в больницу другого профиля была доставлена 36-летняя жительница Одесской области. Находясь на лечении в диспансере, она выпрыгнула со 2-го этажа, но переломала лодыжку.

НЕ УСТОЯЛИ

В Селекционно-генетическом институте пропали алюминиевые ящики, которые используют для проверки растений на морозостойкость. Жаль, ящики не тестировали на вороустойчивость.

ТАКСОФОНИСТ

В Суворовском районе задержан 20-летний ранее судимый одессит, который крал таксофоны и жетоны в них (по крайней мере, по девяти адресам в районе).

ВРОДЕ БЫ НЕ УБИВАЛИ

Возле аэропорта Застава на 8-м километре Ленинградского шоссе обнаружены части мужского трупа и одежды, которые растащили животные. Судебно-медицинская экспертиза по таким останкам определить причину смерти не смогла, но, во всяком случае, колото-резаных и огнестрельных повреждений на имеющихся костях не обнаружено.

МАРИХУАНА

Отнюдь не маковую соломку обнаружили сотрудники ОБНОНа у 35-летнего одессита в доме по улице Маковой. В этих двух пакетах было 230 граммов марихуаны.

* * *

600 граммов марихуаны изъято у гражданина на проспекте Добровольского.

СТРАСТЬ К ЧТЕНИЮ

владела неизвестным (а может, и не одним), который между семью и восемью утра свободно вошел в библиотеку медучилища (ул. Садовая, 1) и украл двадцать книг из серии Библиотека приключений.

27 МИЛЛИОНОВ

отобрал 49-летний ранее судимый Василий у женщины. Теперь, через полтора года, эти карбованцы ему аукнутся.

ДВЕ БОЕВЫЕ ГРАНАТЫ

РГД-5 нашли в доме по Овидиопольской дороге у 23-летней Оксаны.

ОЖОГИ И ПОРАЖЕНИЯ

Опрокинула на себя кастрюлю с борщом девочка, которой нет еще двух с половиной лет. С ожогами живота и ног она доставлена в больницу.

* * *

Очень пострадала супружеская пара (ожоги плеч, спины, рук III-IV степени), которую облила кипятком мать жены.

* * *

От поражения электротоком скончался 65-летний пенсионер. По словам дочери, она нашла его в ванной комнате. Рядом находился электрический кабель.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете