НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ США РЕКОМЕНДУЕТ:

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ С АФРИКАНЦАМИ!

Когда мне было 16 лет, я ехала в вагоне поезда с одной красивой женщиной. Дорога была дальней. Настроение - хорошим. В беседе выяснилось, что она проститутка со стажем. Встречу с откровенной попутчицей помню до сих пор. Очень ее совет запомнился: Никогда не занимайтесь сексом с африканцами! - сказала она. Почему? - После них невозможно спать с русскими... По сравнению с неграми они импотентами кажутся. Прошло много лет. Теперь я - взрослая дама, журналист. Мной предпринято профессиональное расследование, в результате которого я нашла причину африканской мужской сексуальности!

В Камеруне, Габоне, Заире и некоторых районах Западной Африки растет дерево Йохимбе (Pausinystalia Yohimbe). Кора этого растения содержит уникальное вещество, которое улучшает все функции мужского организма, максимально повышает потенцию, стимулирует выработку полового гормона тестостерона самим организмом. Йохимбе - вот топливо африканской сексмашины!

Совету ночной красавицы следую: не занимаюсь сексом с африканцами. Не потому, что боюсь их мужской силы. Мне белые мужчины нравятся! Любовь с ними стала упоительным наслаждением и азартом. Хотите знать причину?

После новейших исследований и изысканий ученые Национальной академии питания США создали формулу чудопрепарата Супер-Йохимбе Экстракт, синтезированного из коры целебного дерева Йохимбе. Это средство для самых сексуальных мужчин в легко растворимых капсулах, с биоактивностью в четыре раза выше обычного! Так что африканцам теперь далеко до тех, кто употребляет экологически чистый и надежный препарат для повышения мужской потенции.

На всякий случай для своих любимых я закупила много баночек... Вдруг что-то случится и экстракт из коры чудодерева в Одессе исчезнет, придется покупать билет в дальние страны!

Соблазнительная журналистка Анжелика БЕРЕЗКИНА.


К оглавлению номера Подшивка О газете