ГОРОСКОП

(15-21 декабря)

ОВЕН. В понедельник, вторник возможно разочаруетесь в человеке, являющемся для вас авторитетом. Но позже вас порадуют другие, и от них вы получите реальный результат. Не нужно в эти дни менять работу, руководящую должность и в целом профессию. Уверенно де йствуйте косвенно, через посредников.

ТЕЛЕЦ. Во время дальней поездки в понедельник и вторник возможны психологические трудности, разочарование. Попробуете предыдущие (ноябрьские) варианты, которые окажутся лучшими. Со среды потратите время и совершите повторные действия по вопросам, касающим ся долга, общих денег и имущества. Но если рассчитываете на определенную сумму, то получите чуть меньшую или не сразу.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовое положение вашего партнера (супруга), и состояние его здоровья прояснятся начиная со среды. Можно повторить и заново начать судебное и юридическое дело. Переоформляйте документы и договоры в четверг. В понедельник и вторник не делайте хирургических операций, не берите в долг - будет трудно отдать.

РАК. Будьте внимательны в начале недели. Можете ошибиться в выборе партнера, покупателя, продавца. Со среды нужно добиться определенности, порядка в служебных делах и обязанностях. Снова будете, в хорошем смысле слова, зависеть от тех же людей, бумаг, вст реч. Делайте перестановку, ремонт или переезд в среду, четверг и воскресенье. Важная неделя для вопросов, касающихся здоровья.

ЛЕВ. Если засомневаетесь в понедельник или во вторник, то лучше откажитесь от дела или поездки. Позже получите подтверждение. Не пренебрегайте важными мелочами, не закрывайте глаза на факты - будьте реалистом. После среды вы вернетесь к тому, что уже был о в ваших любовных и интимных отношениях. Может повториться замечательная встреча или возникнуть простенькое дело.

ДЕВА. Снова возьметесь за небольшие изменения в доме, возобновите поездки по семейным делам. Время для этих дел благоприятное, особенно среда и четверг. Восстановите отношения с кем-то из родни, сумеете отстоять свою долю, например, в наследстве, квартире. Только в начале недели можете потерять из виду конечную цель своих усилий, оказаться в любви, как в омуте, и разочароваться.

ВЕСЫ. В начале недели возникнет неопределенность в семейных делах. Мужчину лучше не задевать, но и не заблуждаться на его счет. Лучшая позиция для вас - прислушаться к советам родственников и действовать совместно. Со среды придете к прежним выводам и ре шениям. Передумаете и откажетесь от одного окружения в пользу другого либо вернетесь в предыдущее.

СКОРПИОН. В понедельник и вторник у вас еще сохранится зависимость от обстоятельств. Принимайте решения после среды, когда все прояснится. Не начинайте поездку, особенно дальнюю, не отправляйте письма, документы. Со среды финансовое положение стабилизируе тся. Дорогую вещь лучше приобретать в четверг.

СТРЕЛЕЦ. Будьте внимательны в начале недели к деньгам и личным вещам. Можете пустить собственные деньги на ветер, потерять льготу, спонсорскую поддержку. Начиная со среды будете воплощать те же планы, которые задумали в 20-х числах ноября. Будете развиват ь дело за счет возобновления прежних связей.

КОЗЕРОГ. В начале недели будете испытывать неудобства, будете сомневаться в партнере и пытаться узнать правду. Но правда может оказаться горькой. Фактически вы сами способствовали этому. Со среды у вас будет два варианта, чтобы использовать свои способнос ти, средства и получить деньги. Сейчас вы имеете возможность продолжить то, что начали в ноябре.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник можете допустить грубую ошибку, из-за которой будете долго страдать и расплачиваться. Не доверяйтесь случайным людям и доброжелателям. После среды будете более удачливы. В четверг можно обращаться в государственные учреж дения, оформлять договор и сделку, а также регистрировать брак и делать предложение.

РЫБЫ. В начале неделе будете разочарованы в полученном результате. Не планируйте на это время важные дела и начинания. Можете обмануться в любви и дружеских отношениях. Начиная со среды сможете вернуться к делам, которые позволят достойно завершить намече нное и заканчивающийся год. Если вы начальник, то ваше положение улучшится за счет возврата долгов, завершения договоров и энергичных подчиненных.


К оглавлению номера Подшивка О газете