УГОНЯЮТ ВСЕ И У ВСЕХ

Не так давно российский певец Леонид Агутин на собственном опыте убедился, что такое классная автосигнализация. Его новенький черный Lexus 400 был снабжен фирменной сигнализацией Lexus и дополнительной охранной системой Clifford. Ко всему прочему автомобиль стоял в гараже, который, в свою очередь, находился на охраняемой автостоянке.

Единственный вопрос, мучающий теперь певца, заключается в следующем: что еще нужно было прицепить на автомобиль, чтобы его все-таки не угнали.

Пятидесятисемилетний Карел Готт - популярный чешский певец, некогда приводивший в восторг советскую публику, - на собственном опыте знает, как нелегка участь автолюбителя. За свою жизнь Карел имел 22 машины, некоторые из них он потерял не по своей добро й воле. По словам Карела Готта, он пережил не только несколько неприятных случаев, связанных с авто, но и ряд тотальных непрух. Воры никогда не оставляли его в покое. Однажды они умудрились увести у меня абсолютно новый автомобиль, который даже не успе л согреться в гараже, - говорит певец. Сегодня у Карела уже 23-й по счету автомобиль - Audi A-8. Хорошая машина, даст Бог, не угонят.


К оглавлению номера Подшивка О газете