ГОРОСКОП

(1-7 декабря)

ОВЕН. Остановитесь на чем-то одном. Непривычное место, новая работа или положение станут привычнее. Теперь почувствуете себя гораздо увереннее и даже здоровее. Вам будет выгодно присутствие родственников и партнера

ТЕЛЕЦ. Ваше положение сохранится благодаря поддержке начальства, отца, супруга. Можете найти очень выгодное место для долгосрочного вложения своих средств. В любви возможны приятные волнения, надежды на будущее... иллюзии. Вас может очаровать человек, соо тветствующий вашему представлению об идеале.

БЛИЗНЕЦЫ. Будет заложено равновесие в отношениях. Можно достичь надежности в ранее неопределенных связях. Вы можете заблуждаться только насчет стоимости вашего избранника, причем будете склонны завышать ее. Хотя вы этого не любите, но узкий круг друзей - это наилучшее окружение сегодня.

РАК. Ваши решения будут приняты под влиянием другого человека. Слишком полагаясь на него с понедельника по среду, рискуете допустить ошибку. В эти дни не оформляйте важные документы. В них обязательно что-то будет отсутствовать, или они попадут не по адре су, не регистрируйте отношения. Планируйте эти дела на четверг. Можете понять и принять людей, которые раньше были чужды вам.

ЛЕВ. Вас порадует то, что станет длительным, постоянным в жизни. В этом и состоит ваше счастье. Эта неделя не для важных расчетов и рутинной работы. Возможно примете участие в творческой работе, где ваши способности найдут применение.

ДЕВА. Самый стабилизирующий период конца года. Будете проще, лояльнее воспринимать любимого. Можно ожидать постоянной поддержки от партнера. В новой любви будет легче принять и ввести в собственную жизнь незнакомые вещи. Любовные отношения могут перерасти в гражданский брак. Установившийся уровень семейного и социального положения сумеете сохранить надолго.

ВЕСЫ. Урегулируйте то, что наиболее важно в данный момент. В четверг подпишите важные бумаги, заключите договор, сделку, оформите отношения, договоритесь о встрече. Не рискуйте во вторник - будет много препятствий и задержек. Четверг и пятница принесут долгожданное известие, а счастливый случай поможет достичь максимально возможного для конца года.

СКОРПИОН. Начнете новые финансовые отношения и возьмете на себя новые обязанности и заботы. С этой недели у вас начнется подъем жизненных сил и физической активности, который продлится, как минимум, до конца года. Это хороший восстановительный период, попо лняйте свои энергетические запасы.

СТРЕЛЕЦ. Хорошее время, чтобы увлечение сделать серьезным занятием и даже профессией. На этот раз вы не ошибетесь в выборе объекта любви. Можете рассчитывать на длительный союз. Не исключено, что партнер будет гораздо старше. В четверг и пятницу можно пол учить выгоду от тех, кто выше вас по положению.

КОЗЕРОГ. Можно получить результат того, что начиналось давно. Вам нужно не начинать дела, а завершать старые или укреплять основы начатого в конце ноября. Вас может манить и одновременно отталкивать нечто неизведанное. Ваше настоящее и будущее зависят от нынешнего психологического состояния, чувства надежности в доме.

ВОДОЛЕЙ. Не ставьте себя в такое положение, чтобы быть обязанным кому-либо. Из-за пренебрежения важными вещами во вторник и среду можете попасть в неприглядную историю. Друзья, с которыми будете поддерживать тесный контакт в конце года, останутся с вами н адолго.

РЫБЫ. Будет определенность в работе, хорошие отношения с руководством, зафиксированная оплата и стабильный физический тонус. Неженатые могут заключить брак, а у замужней женщины супруг может начать новую деятельность и сменить работу. Можете отправиться в поездку с творческим коллективом.


К оглавлению номера Подшивка О газете