УГНАЛ ТРОЛЛЕЙБУС

Из депо по улице 25-й Чапаевской дивизии увел в полночь троллейбус 22-летний Александр. Остановили его только в Ильичевском районе. Это уже не первый случай, когда троллейбусы угоняют ученики водителей этих машин. Может, практики им не хватает?

ЧЕТЫРЕ СЧЕТЧИКА

украл за две ночи, гуляя по Балковской, 39-летний Игорь.

ОТЕЦ И СЫН

были убиты в квартире на Понтелеймоновской. Вскоре сотрудники уголовного розыска Приморского района задержали за пределами Одессы молодых людей, предполагаемых убийц. Пьяная ссора из-за какого-то небольшого денежного долга - вот, по их словам, мотив убий ства.

КРАЖА ИЗ АРХИВА

Ночью кто-то, разбив окно, проник в один из архивов и совершил кражу. Похищены были не какие-то раритеты, ушли дубленка, тостер и пиджак.

РАЗБОЙНИКИ ПОЙМАНЫ

Преступники, напавшие вечером в парадной дома по Фонтанской дороге на девушку, ранили ее ножом в руку, отобрали кожаную куртку и сумку. Они задержаны по горячим следам.

1500 ЛЕМЕХОВ

испарилось со склада готовой продукции ЗОРа. Пожар тут не при чем. Исчезли и 105 аккумуляторов.

ЧЕРЕЗ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ

Немало преступлений совершается из-за того, что хозяева квартир и домов забывают элементарное - закрыть дверь на ключ. Подобная кража произошла недавно в Суворовском районе - вор пойман. В переулке Светлом, что в Приморском районе, грабители отобрали у хозяина куртку, шубу, кроссовки, магнитофон. Из квартиры по улице Базарной в Жовтневом районе вор похитил полушубок и свитер. Хорошо, что в этих трех случаях преступников быстро задержали. А сколько их остаются безнаказанными?

ОДИН НАСИЛОВАЛ, ПЯТЕРО ПОМОГАЛИ?

За изнасилование 17-летней одесситки задержаны шестеро юнцов. Один подозревается в этом преступлении, остальные - пока как соучастники. Младшему - тринадцать лет.

ШКОЛЬНЫЙ РЭКЕТ

Сотрудниками КМДН Ленинского района пойман 15-летний бездельник, который на территории 113-й школы вымогал деньги у шестиклассника.

РЕБЕНОК В КОНТЕЙНЕРЕ

В мусорном контейнере у дома N 84 по улице Крымской обнаружен труп новорожденного ребенка (недоношенного).

КРАЛА ЦВЕТЫ С МОГИЛ

На Таировском кладбище сотрудником уголовного розыска задержана 41-летняя одесситка, кравшая цветы с могил.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете