КАКОВ ВАШ ХАРАКТЕР?

ТЕСТ

Выберите картинку, которая вам нравится больше всего, - и ниже вы прочитаете описание вашего характера.

1. Вам хочется убежать от своей теперешней жизни и поискать приключений в другом месте, даже в другой стране. Для вас море - символ свободы, но оно также дает ощущение надежности - чувство, что в мире есть нечто неизменное. Однако, хотя вы и желаете все бросить, но все-таки зависите от других людей, вам нужны ваши друзья. С вами довольно трудно ужиться, но в то же время вы чуткий человек. В любви вы много можете дать своему партнеру, но и потребуете от него немало.

2. Вы серьезная личность и предпочитаете основывать свою жизнь на четких идеях и определенных ценностях. В то же время вы честолюбивы, и горы означают для вас вызов; вам свойственно сильное желание преуспеть, добиваться побед. Вас не привлекает домашняя ж изнь, и вы не любите тратить время впустую. От любви вы ждете чего-то фантастического - второй сорт не для вас.

3. Вы творческая личность, наделенная воображением. Холмы пробуждают вашу фантазию, и иногда вы даже грезите наяву вместо того, чтобы сосредоточиться на реальном деле. Вы доброжелательны по натуре, и вас радуют большие компании. В любви вы чувствительны и романтичны, но должны остерегаться слишком доверять другим людям или искать того, чего нет.

4. Вам не нравится одиночество, вы предпочитаете быть в обществе - особенно тех людей, которые похожи на вас. Вы чувствуете себя защищенным в небольшой группе и ищите людей, разделяющих те же идеи. Крыши означают ваше стремление спрятаться от проблем и с ложностей мира. Вы хороший и преданный друг - тот человек, кому люди могут доверять.

5. Вы человек, всегда ищущий действия, вам нравится, когда что-то происходит, - но иногда вы хотите простого решения, которого нет. Вы ищите порядок и логику во всем, даже в любви. Вы не обладаете большим воображением, но очень практичны и многое умеете, чему другие люди завидуют. В любви вы относитесь подозрительно к очень сильным чувствам, предпочтете что-нибудь менее волнующее, но более надежное.

6. У вас есть сильная потребность добиться выдающихся результатов, и вы потратите любые деньги, чтобы достичь желаемой цели. Вы в плену у судьбы, но легко не сдаетесь. Вам нравится идти в ногу со временем, и вас очень интересует мода. Вы лидер и не рожден ы, чтобы следовать за другими, как овца. Большой город для вас место, где есть простор для деятельности. В любви вы ищите постоянства и простоты взаимоотношений. Вы не доверяете чувствам и не позволите себе увлечься несбыточными мечтами.


К оглавлению номера Подшивка О газете