БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

АНГЛИЙСКИЙ ДЕСАНТ СМЕНЯЕТСЯ
БОЛЬШЕВИСТСКИМ В "ЧИКАГО"

В четверг семеро английских ди-джеев показали, что сейчас играют в Европе, и мы убедились, что такое уже играют и у нас. Во всяком случае появление этой публики в ночном клубе "Чикаго" не прошло незамеченным, как не пройдет (надеемся!) и сегодняшнее (7 ноября) взятие этого клуба. Прямо после залпа "Авроры" (увидите сами!) произойдет данная акция, которую инициируют, помимо самих "чикагцев", парни из "Torba-party". Кстати, опытные большевики участвуют в вечеринке бесплатно. Но это не значит, что до ее начала вам необходимо пустить под откос несколько поездов. На следующий день, точнее - ночь (8 ноября) "Чикаго" представляет премьеру "фирменного блюда" - игровое шоу Александра Котликова "Эротическое казино". Будьте осторожны, ибо эротическая суть игры заключается в том, что можно проиграть все до трусов, а то и трусы. Впрочем, можно и выиграть немало, в том числе и вышеуказанное нижненосимое белье.

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРИБЫВАЕТ В ОДЕССУ
РЕСТАВРИРОВАТЬ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР

Приезд этого артиста в Одессу гарантирован тандемом "АРС" и "Одесконцертом". Можно отметить, что выступление самого престижного артиста на территории СНГ само по себе событие экстраординарное. Уже более двух лет этого парня не заносило к нам в город, а теперь заносит, да еще и с благотворительной миссией. Половина средств, собранных от его гастролей, отправится на реставрацию нашего Оперного театра, который, по мнению артиста, является достоянием не только Одессы, но и всего остального мира. Что ж, было б ы неплохо, чтобы и остальной мир так считал, подкрепляя свое суждение деньгами на приведение театра в порядок.

"КОЛИБРИ" ДОЛЕТЕЛИ ДО ОДЕССЫ

и высадились в ночном клубе "Космо". Впервые одесситы получили возможность познакомиться с оригинальным творчеством этой питерской команды, состоящей из четверки особ женского пола. Любопытно, что к творчеству гостей приложил руку (в прямом смысле!) и один одессит (как минимум!) - Костя Шумайлов, известный многим музыкантам как просто Кот. Долгое время он работал в группах "Кошкин дом", "Телевизор" и даже "ДДТ" и "Алиса". Уверяем тем не менее, что "Колибри" интересны не только сотрудничеством с Костей. В пятницу за ди-джеевским пультом клуба встанет популярный DJ Groove, известный не только в кругах, "подтягивающихся" на модной музыке, но и более широкой публике: ремиксы песен Владимира Кузьмина, звучащие по всем радиоканалам, - его работа.

ДИМА МАЛИКОВ ПРОБУЕТ СВОИ НОВЫЕ ПЕСНИ В ОДЕССЕ

Любители интересной музыки, исполненной не очень интересным голосом, получают возможность отдохнуть под нее 13 ноября в Театре музкомедии и в ночном клубе "Чикаго". Дима Маликов сегодня уже расширил свои композиторские горизонты аж до Селин Дион, и вскоре (если не уже!) эта певица будет исполнять песню (а то и песни!) Дмитрия Маликова по всему миру. Возможно, и в Чикаго, возможно, и не только в городе, но и в клубе с одноименным названием в далеком городе у Черного моря.

ТИГР-ШОУ ПРОЙДЕТ НА МОРВОКЗАЛЕ

Сорвавшийся приезд С.Зверева не отбил охоту у администрации концертно-выставочного комплекса проводить впредь что-то, кроме различных выставок. Как нам стало известно, в новогодние каникулы для детей пройдет беспрецедентное тигр-шоу "АП-П..!", над которым уже сегодня трудятся в поте лица не только тигры. Таинственные приключения не всегда заканчиваются плохим настроением для тех, кто их ищет, - примерно в этом заключается суть представления. Кстати, уже скоро Новый год.

Материалы подготовлены
при содействии транкинговой
связи МЧП ЦИКЛОН
и пейджинговой компании БРАВО.



К оглавлению номера Подшивка О газете