БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

ЧИКАГО ЗАЖИГАЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Запустив несколько пробных шаров в виде концертов М.Леонидова, Н.Фоменко и Иванушек Интернешнл, ночной клуб Чикаго приступил к более клубной программе.

Уже 30 октября состоялась вечеринка Хэллоуин - костюмированное шоу с призами и подарками. Всего 10 грн. за вход, а те, у кого нет этой суммы, могли прийти с тыквой на голове.

1 ноября Всемирная ассоциация современной магии представляет Еврошоу Человек-загадка, в котором мы посмотрим сложнейшие трюки и эксперименты ментальной магии. До сих пор еще никто не разгадал секретов этого таинственного человека...

2 ноября для любителей калорий кисло-молочный проект - Империя Здрасьте!: первые 300 человек получают подарки: мороженое Winner, йогурт Salus, сладости Круассан и Стиморол, а также призы от фирм Радиоком, Тенет и магазина Диски и кассеты...

САЛЮТ СТРЕЛЯЕТ ВЫШЕ КРЫШИ

Грандиозное световое шоу могли наблюдать одесситы в районе межрейсовой базы моряков в пятницу вечером. Пиротехники объединения Салют обслуживали свадьбу, которую один из преуспевающих мэнов города делал для своей любимой дочери. Можете представить, како й был закачен хамишуцер, если фейерверк составлял половину от всего, что было отправлено в небо на праздновании Дня города. Грандиозное шоу добавило очков (и средств!) Салюту, а дочь Большого человека запомнит на всю жизнь, как красиво она вышла замуж.

ДОМИНО ОТКРЫЛСЯ НЕ ТАК, КАК ХОТЕЛОСЬ

Новый клуб открылся на 8-й ст. Б. Фонтана, и если быть суеверным, то не очень здорово. Вместо обещанного Сергея Зверева самым заметным на открытии было все то же феерическое шоу, запущенное Салютом, успевающим обслуживать важнейшие мероприятия города. С ергей Зверев же задержался в Париже, и владельцы Домино не сочли необходимым дожидаться его. Открытие состоялось - в добрый час!

РИО СПРАВЛЯЕТ ТРЕХЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

1 октября ночной клуб РИО, на сегодня один из старейших в городе, отмечает юбилей. Несмотря на резкое изменение в стиле и смену публики, этот клуб по-прежнему любим в Одессе и пользуется популярностью. Всех, кому данное утверждение по вкусу, ждут к полу ночи в пятницу. С днем рожденья, РИО!

* * *

Одесская группа 2х2 получила предложение от московского продюсера Алексея Лебедева - раскручиваться в Москве. Что ж, записав новый альбом в лучшей студии Украины Аут, парни действительно стали обладателями классного музыкального материала. А продюсер, работавший до последнего времени с модной певицей Ю-ЛА, станет, вероятно, обладателем самой группы 2х2. А уж кто захочет обладать им, нас уже не волнует.

* * *

Как и предполагалось, Иванушки Интернешнл ознаменовали свой приезд в Одессу двумя супераншлагами. У входа в Театр музкомедии стояли заплаканные девчонки, которым не досталось билета на концерт своих кумиров. Едва ли стоящие в проходах их сверстницы заме чали неудобство - их лица сияли, эти плакали от счастья. Одним словом, сплошной плач Ярославен по Иванушкам. В Чикаго никто практически не плакал, а если кто и прослезился, то уж по какому-то другому поводу - может, в глаз что попало.

Материалы подготовлены при содействии транкинговой связи МЧП ЦИКЛОН(66-20-90) и пейджинговой компании БРАВО(053).


ы оглавлению номера Подшивка я газете