ГОРОСКОП

(27 октября - 2 ноября)

ОВЕН. То, что можно было бы легко решить на прошлых неделях, сейчас становится трудным и неразрешимым. Дела с другими людьми сорвутся по непонятным причинам. Личные отношения и новые знакомства этой недели не будут по-настоящему близкими, длительными и вы годными. По неосторожности можно потерять.

ТЕЛЕЦ. Склонны неожиданно и без объяснений менять компаньонов и напарников, особенно со вторника по четверг. Будете необъективны к чужому мнению. Если на этой неделе начнете юридическое или судебное дело, то можете проиграть. Не рискуйте деньгами и любовь ю в понедельник и пятницу.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы склонны отказаться от подчиненного положения, но ждете помощи от коллег, родственников и знакомых. Не нарушайте режим и диету. Не начинайте деловую и зарубежную поездку - ожидания не оправдаются, будут непредвиденные сложности. Не берите на себя больших обязательств, особенно в понедельник, пятницу и субботу. Останетесь с долгами.

РАК. Неожиданная неделя в отношениях с любимым человеком и с неприятными сюрпризами от детей. Их поведение и поступки будут непривычными для вас. Отложите слишком рискованные и непродуманные дела - велик риск финансовых и моральных потерь. Будьте осторож ны при больших покупках, беря и давая в долг, особенно в понедельник и пятницу.

ЛЕВ. Будут неожиданно начинаться и внезапно прекращаться различные дела. Люди будут приходить и уходить. На этой неделе трудно завершить дела, в которых вы связаны с кем-то. Отношения с супругом неустойчивые - появляются взаимные нереальные ожидания. Вы сами склонны и создавать лишнее напряжение.

ДЕВА. Неожиданные события или новости буквально развернут вас в противоположную сторону. Если это произойдет в понедельник, пятницу и субботу, то будете недовольны переменами, а в текущих делах и расчетах можете сделать грубые ошибки. Окажетесь в неприятн ых для себя условиях и в такой среде, где будете чувствовать неравноправие и несправедливость.

ВЕСЫ. Вы будете нерационально использовать как собственные деньги, так и физические силы. Можете пренебречь важными вещами и здоровьем ради того, что вам нравится. Можете сделать неравноценный выбор. Обо всем этом, увы, позже пожалеете. Нужно по-иному пос мотреть на себя и заново все оценить.

СКОРПИОН. Будете неожиданны для себя и своих близких, а также чересчур самоуверенны и несдержанны. На этой неделе вряд ли будут завершены важные дела, вы склонны бросать начатое и часто переключаться на другие вещи. С пятницы мало будете сидеть на одном м есте. Именно сейчас решитесь жить в другом месте или что-то измените в квартире.

СТРЕЛЕЦ. Окружение с трудом поймет ваши намерения. Склонны вступать в ненужные дискуссии и разговоры. В понедельник, пятницу и субботу можете принять неправильное решение, переоценить сделанное предложение. Одновременно вынужденные обстоятельства заставят принять срочное решение. Не стоит отправляться в дальнюю поездку.

КОЗЕРОГ. Что-то резко изменится внутри вас, вы станете по-другому оценивать свое положение и близких друзей. Вы почувствуете себя способным на все. Вы определите истинных друзей или в худшем случае, поменяете друзей на тех, кто вам сейчас нужнее, о чем по зже можете пожалеть. Будьте внимательны в новом коллективе - вас могут принять не за того, кто вы есть.

ВОДОЛЕЙ. Сбавьте обороты и опуститесь на землю - ваши усилия окажутся напрасными или чрезмерными. Склонны преувеличивать значение выбранной цели и необходимость личного участия. Наиболее трудные дни - пятница и суббота. В понедельник будьте осторожны с деньгами, не давайте и сами не берите в долг. Среда и четверг - хороши для личных встреч.

РЫБЫ. Будете стремиться снять многие ограничения в личной жизни и захотите освободиться от обязанностей и условий, которые требуют от вас родственники и дальние партнеры. Столкнетесь с чем-то скрытым и таинственным. В лучшем случае вам случайно откроется тайна.


К оглавлению номера Подшивка О газете