ГОРОСКОП

(20 - 26 октября)

ОВЕН. За эту неделю вы почувствуете, что твердо стоите на ногах. Дальняя поездка (личная или деловая) будет очень выгодной, а партнер - надежным. Можете получить выгоду в деле, обращаясь к семейной паре.

ТЕЛЕЦ. Можете без риска и даже с прибылью начать (завершить) денежное дело, а в интимной жизни достичь гармонии и постоянства. Улучшения в ваших делах могут произойти при участии или при вмешательстве людей старшего возраста. Хорошо начинать дела по разде лу совместного имущества.

БЛИЗНЕЦЫ. Можете надеяться на хороший исход дел и даже на постоянство. Эта неделя укрепит ваши брачные или деловые отношения. Женщина получит доказательства любви и надежности. Вы найдете верных людей или встретите родную душу, получите багаж знаний и в ажный опыт. Хорошее время для восстановления старых связей.

РАК. Это лучшая неделя, когда вы можете достичь наибольшего, используя свои умения и навыки. Неделя выгодна для заключения трудовых соглашений и перехода на более ответственную должность. Те условия, которых вы добьетесь сейчас, сохранят свою силу на длит ельный срок. Решение суда будет в вашу пользу, если начнете дело в пятницу.

ЛЕВ. Это одна из лучших недель года, когда вы можете начать личное дело, укрепиться в своей деятельности и просто рисковать - хоть в любви, хоть в игре. Отношения с любимым человеком получат постоянство, официальность и дальнюю перспективу. Попадете в то место, о котором давно мечтали, и сможете остаться там долгое время.

ДЕВА. Ваше дело получит завершение благодаря покровителю более старшего возраста либо старшему товарищу. Приятные сюрпризы в доме ожидают вас в пятницу и субботу. Хорошая неделя, чтобы сделать удачную сделку по купле-продаже квартиры, дома, чтобы успешн о переехать и получить наследство.

ВЕСЫ. Получите результат благодаря сделке, важному разговору, посредничеству и объявлению. Поверхностные отношения станут глубокими и длительными. Женщина может найти мужчину жизни, а мужчина решиться на постоянную связь. Это время для восстановления от ношений и заключения брака (понедельник, пятница и воскресенье).

СКОРПИОН. Если с начала октября ваши дела сильно активизировались, то сейчас наступит спокойствие и равновесие. Сейчас вы закладываете стабильность в работе, доходах и личной жизни. У вас могут быть небольшие деньги, но даже с их помощью плюс совместные д ействия можно успешно разрешить важные дела.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе стабилизируется и получит завершение то, в чем вы были лично заинтересованы.Любовные отношения, которые возникнут на этой неделе, будут длительными и удовлетворяющими обе стороны. Если в пятницу пойдете на риск или будете играть, т о выиграете. Можете продолжить то, что начали на прошлой неделе, в итоге получите подарок от судьбы.

КОЗЕРОГ. Это неделя подведения итогов и завершения определенного этапа в жизни. Сейчас важно удержать занятые позиции. То, чего вы достигли в личном плане, сохранится надолго. И только для вас этот срок может выражаться не в месяцах, а в годах. Дом, старо е место будут удерживать вас, и это будет связано с приятными событиями.

ВОДОЛЕЙ. Вы окажетесь в хорошем окружении, которое будет интересно и полезно для вас. Как награду вы приобретете надежного друга или подругу. Вы также можете реализовать свою другую мечту и получить результат усилий всех предыдущих недель октября. Если вы наметили важный разговор, то наиболее удачно вопрос решится в понедельник и пятницу. Наиболее трудный для вас и конфликтный день - четверг.

РЫБЫ. В вашей жизни появится определенность и стабильность. Вы остановитесь на определенном уровне как в доходах, так и расходах. Будете иметь возможность хорошо использовать и вложить свои деньги. Если были потеряны какие-то перспективы, то сейчас они во сстановятся. Можете получить более высокую должность (понедельник и пятница).


К оглавлению номера Подшивка О газете