ГОРОСКОП

(13-19 октября)

ОВЕН. Со среды вами овладеют любовные волнения, но они пойдут на пользу всем делам. В течение недели можно зарядиться любовью и идеями (в прямом и переносном смысле) до конца года, а также исполнить самые высокие мечты. В четверг вы вступите в конфликт с супругом, в субботу и воскресенье получите долгожданные и успокаивающие известия.

ТЕЛЕЦ. Отличная неделя для денежных дел - все получится благодаря личным симпатиям и активной помощи со стороны. В среду и воскресенье можете крупно рискнуть и выиграть. В четверг и пятницу окажетесь перед распутьем между долгом и личными желаниями. Закл ючайте контракт на работу, подписывайте важные бумаги, давайте ответ и оформляйте документы в среду. Суббота и воскресенье благоприятны для удачных сделок и покупок. БЛИЗНЕЦЫ. Важные дела успешны при наличии пары и компаньонов. Каким бы ни было ваше семейное положение, но на этой неделе появятся люди, с которыми возникнет взаимный интерес и симпатия. Среда и воскресенье - для создания семьи, знакомства с родственника ми жениха, невесты и совместной поездки за рубеж. И только четверг и пятница создадут проблемы в совместных делах и любви.

РАК. По сравнению с предыдущей эта неделя открывает для вас наилучшие возможности. В делах будете более предприимчивы и удачливы, необходимая операция пройдет успешно. Среда и воскресенье благоприятны для таких дел, а также для семейного бюджета. Вы сможе те укрепить свое социальное положение или подняться в должности. Можно начинать новую работу по договору и разговаривать с супругом о важном деле.

ЛЕВ. Начиная со среды захотите отойти от ежедневных забот и перейти в другую область, где намерены получать радость от личных контактов, любимого человека и занятий в свое удовольствие. Наилучшее время осени и оставшейся части года для любви. Можете влюби ться, и это будет самое счастливое время года. В среду и воскресенье хорошо оформлять отношения - как брачные, так и деловые.

ДЕВА. Сюрпризы и долгожданную прибыль получите как от женщин, так и от мужчин. В четверг и пятницу испытаете недовольство и разочарование, поскольку не получите ожидаемой поддержки от близких. Отличная неделя для того, чтобы улучшить атмосферу в доме, сде лать ее более спокойной и гармоничной, либо сделать ремонт, создать уют и тепло.

ВЕСЫ. Впереди вас ждут счастливые деньки, приятные сюрпризы, выигрыши и симпатичное окружение. Не упустите свой шанс - в среду и воскресенье можете познакомиться и у вас начнется любовный роман. Можно придать делу хороший оборот. Документы или разговор р ешат ситуацию в вашу пользу.

СКОРПИОН. Наилучшая неделя осени для вкладывания денег в семейные нужды и для поправки здоровья. Ваши усилия будут достаточно высоко оценены. Хорошие отзывы о себе можете получить во вторник, среду и воскресенье. Четверг - неудачный финансовый день, вы н е в лучшей форме и не столь привлекательны.

СТРЕЛЕЦ. В течение недели вы будете особенно удачливы. Вам повезет на других людей. Вольно или невольно вы привлечете к себе внимание и окажетесь самой важной персоной. В эти дни произойдет важное событие года. Не упускайте шансы - можно начать любое дел о, в исходе которого были не уверены. Возможно, вы отметите какое-то семейное торжество или личный праздник.

КОЗЕРОГ. Вам случайно повезет. Можете найти то, что искали, а утерянное вернется. Еще одна неделя, когда враги становятся друзьями и приносят пользу. Вам будет помогать покровитель. Может появиться спонсор и тайный поклонник. Каким-то образом сами себе сд елаете подарок. И только в четверг и пятницу будете неудачливы, поскольку неправильно выберете цель.

ВОДОЛЕЙ. Будете пожинать первые плоды тех дел, которые начали две недели назад или в феврале. Не отказывайтесь от дружеских вечеринок - там найдете свой сердечный интерес. Будете рады и счастливы за своих детей и любимчиков. Но не стоит начинать дальнюю длительную дорогу - сильно разочаруетесь. В четверг получите неприятную весть издалека.

РЫБЫ. Вы добьетесь своей цели, пользуясь прошлыми заслугами. В деньгах в одном месте потеряете, в другом найдете иное, но ничуть не хуже. Но будьте осторожны в понеде льник, четверг и пятницу - не берите в долг, не начинайте дела, связанные с совместным имуществом и наследством. В среду и воскресенье покупайте, продавайте, в воскресенье завершайте важные дела.


К оглавлению номера Подшивка О газете