ГОРОСКОП

(6 - 12 октября)

ОВЕН. Эти дни являются испытанием для ваших взаимоотношений в целом. Если без последствий преодолеете полосу препятствий, то в конце недели получите компенсацию в любви и своеобразный подарок. Если вы решились на брак, то скорее всего между вами будет заключен брачный контракт.

ТЕЛЕЦ. Как бы вам ни было трудно в каком-то деле или положении, к концу недели вы придете к благополучному завершению или получите компенсацию, подарок. Станете влиять на использование совместных денег, имущества. Ваши семейные деньги увеличатся, но, правда, тут же уйдут на неожиданные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ. Если не будете сильно переживать из-за какой-то потери в среду и четверг, то к концу недели испытаете радость от других материальных факторов. В понедельник, пятницу и субботу будете очень удачливы в личных начинаниях, счастливы в любви. Вы получите огромное удовольствие, радостную информацию от любимых, родственников или детей.

РАК. На этой неделе не жалейте потраченного времени и физических сил. Вы возьметесь и проделаете огромную работу, за что и получите вознаграждение. В среду и четверг не получите поддержку от близких. Но все удачно разрешится к вечеру в пятницу. К семейному имуществу получите прибавку. В понедельник и субботу начинайте то, что считаете важным для себя и семьи.

ЛЕВ. Эта неделя запомнится надолго, поскольку разрешатся реальные трудности. В понедельник и субботу получите выгоду и компенсацию от общения и поездки супруга или родственника. Можете получить неожиданный подарок. Если потеряли любимую вещь, то пропажа компенсируется новой.

ДЕВА. Будете слишком недооценивать свои силы, придется сэкономить на деньгах. Если вы деловой человек, то в течение недели можете неплохо заработать. Используя собственные руки, сделаете или приобретете то, что вам нужно. Будьте активны. Люди из другого социального круга, соседи и иногородние будут для вас как находка.

ВЕСЫ. Вы можете пострадать из-за партнера в середине недели. Возможно, вы сами отстранитесь от него либо у вас будет вынужденная разлука, поскольку ваши взгляды сейчас не совпадают. В конце недели у вас появится выгодное занятие или поклонник. Это и будет вам компенсацией.

СКОРПИОН. То, как решится домашняя проблема, компенсирует до конца года оставшуюся зависимость и подчиненность. В среду и четверг вам придется преодолеть некоторый страх и инертность - тогда вы останетесь довольны результатом. Можете получить компенсацию через социальную службу.

СТРЕЛЕЦ. В среду и четверг вы огорчитесь из-за близкого друга или ребенка. В другие дни они порадуют вас, либо появятся новые друзья из другого окружения, другой местности. Возможно, примете личное участие в организации поездки друзей или детей. Сама поездка даст вам шанс попасть в выгодное окружение.

КОЗЕРОГ. Довольно напряженная неделя. Не обращайтесь в среду и четверг с серьезными просьбами к начальству, а также к родителям. Можете пережить небольшой кризис, но с пятницы ситуация изменится. В пятницу или субботу как получите большие деньги, так и потратите.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на проблемы, вы порадуетесь какому-то предмету, который улучшит и украсит вашу жизнь. В понедельник, пятницу и субботу хорошо начинать новые дела, вам повезет на людей и счастливые случайности, останетесь довольны детьми и родственниками супруга.

РЫБЫ. Если в понедельник вы достигнете своего легко и быстро, то в середине недели столкнетесь с затруднениями, нехваткой времени и денег. Начиная с пятницы хорошо решать дела, связанные с наследством, долгами, алиментами и разделом общего имущества. Если стоит вопрос об операции, то понедельник и пятница наилучшие дни.


К оглавлению номера Подшивка О газете