УБИЛ БРАТА

Угрозыском Суворовского района задержан 52-летний Ю., который в четыре часа ночи в драке нанес смертельное ножевое ранение родному брату.

УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬЮ

Сотрудниками милиции и прокуратуры Ильичевского района пойманы 21- летний Николай и 45-летняя Мария. Чтобы завладеть квартирой, они исполосовали ножом ее хозяйку-пенсионерку. Но это не единственное убийство. Два месяца назад Николай убил сына этой пенсионерки; труп был обнаружен на 23-м километре трассы Одесса-Кишинев, в двухстах метрах от проезжей части.

ДВА БРОНЗОВЫХ БЮСТА

похищено в сентябре со 2-го Христианского кладбища.

В БАР - С ГРАНАТОЙ

Утром в одном из баров Центрального района начал скандалить гражданин Грузии. Потом он ударил бутылкой по голове директора бара. Когда его задерживали, нарушитель выбросил гранату РГД-5. Ее подобрали и приобщили к делу.

ВЗЯЛИ ГРАБИТЕЛЕЙ...

В половине восьмого вечера в Мукачевском переулке трое парней ограбили юношу. А рядом 20-летняя девушка на пару с более зрелым мужчиной грабила своего сверстника. Всех грабителей задержали патрульные милиционеры.

...И ВЫМОГАТЕЛЕЙ

Одну тысячу долларов хотел получить в одной из фирм Центрального района 25-летний одессит. Ему помешали сотрудники областного Управления по борьбе с организованной преступностью.

300 ЖИВЫХ РАКОВ

по 50 копеек за штуку пыталась продать одесситка на Преображенской. Но без разрешения на право торговли - нельзя.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете