ФУТБОЛ, КИНО И КВН

Если активистам созданного при городском Управлении по делам молодежи и спорта фестивального центра и хватает времени на сон, то отдыха они точно не знают. Только в минувший уик-энд фестивальный центр участвовал в проведении трех крупных мероприятий: совместном концерте знаменитого саксофониста А. Вапирова и нашего пианиста Ю. Кузнецова; городского фестиваля авторской песни и полуфинальной встречи КВН между командами "Королевы бензоколонки" и "Командос".

Предстоящий уик-энд предвидится не менее напряженным. В субботу будут уточнены детали проведения в начале ноября кинофестиваля "Эхо "Молодости", где планируется показ лучших фильмов молодых мастеров европейского кино. В воскресенье певица Татьяна Франциан завершит запись песен, с которыми примет участие в заключительном туре всеукраинского конкурса молодых исполнителей "Перлини сезону" (средства для этой записи выделены Управлением по делам молодежи и спорта).

А начнется этот уик-энд 3 октября большим спортивно-культурным праздником на стадионе "Спартак", апогеем которого станет матч ветеранов футбольных команд "Черноморец" и СКА. Начало матча и всей последующей программы в 15 часов.


К оглавлению номера Подшивка О газете