К К ("КОРОЧЕ КРАТКОГО")

* * *

Вероятно, одесситы, посетившие выступление Евгения Петросяна в Театре музыкальной комедии, спали последующие ночи крепко и без всяких там кошмаров. Специфический юмор этого мастера эстрады с каждым годом все более смахивает на выпуск программы "Спокойной ночи, малыши" и вызывает зевоту, еще не завершившись. Вкрадчивый голос ведущего и пережевывание смеси почище маной каши вызывает вполне благотворные позывы отправиться "в люльку", причем с абсолютно конкретной целью - спать, спать, спать... Отдаем совершенно бесплатно коммерческую идею: торговать кассетами с творчеством Петросяна в аптеках под маркой снотворного. Совсем нетоксичного.

* * *

Если помните, главный герой бессмертного произведения Д.К.Джерома утверждал, что болен всеми болезнями, кроме "воды в колене". А вот герою баскетбольного клуба "Бипа-мода-СКА" центровому Александру Окунскому (на фото справа) пришлось переболеть и этой достаточно своеобразной болезнью, от которой его на днях оперативно освободили. Теперь у нашего гиганта в колене чисто, и есть надежда, что остальных болезней ему тоже удастся избежать. Тренируется парень и рвется в бой.

* * *

Дискотека "На Думской" продолжит свою бесплатную деятельность на благо неимущим одесситам. Точно не известно, где она обоснуется на зимний сезон, но скорее всего - в одном из павильонов Одесской киностудии, где ничего знаменательного, кроме съемок сериала "Маски- шоу", не происходит.

* * *

Голливудская звезда по имени Тимоти Ротт прекрасно себя чувствует в Одессе и не сильно напрягается от того, что его не особенно узнают на улицах. Тим работает на съемочной площадке, изучает город и в гостинице "Лондонская" отдыхает и восстанавливается после трудового дня. Выражение его британской физиономии не оставляет сомнений в отношении происходящего с ним: город ему нравится и все идет нормально.

* * *

Опубликованное нами в одном из "Бульваров" сообщение о том, что Клуб высокой моды и Симфонический оркестр совершенно напрасно выступают в одно время, возымело должное действие. Отныне господа Кузнецов и Эрл постараются так планировать свои концерты, чтобы оставалась возможность посещать их лично и следить за творчеством друг друга непосредственно из зала (не суда!).

* * *

Известный любителям баскетбола Виталий Усенко, воспитанник СДЮСШОР-2, поигравший в разное время и за "Бипа-моду", и за "Судостроитель", и за "Аквариус", и за московский "Спартак", сейчас выступает (и вполне успешно!) за израильский клуб "Маккаби" из города Натания. Как сообщила супруга одесского баскетболиста, Виталием тренеры довольны, он много играет (в т.ч. и в преферанс!) и не исключено, что останется в Израиле и на следующий сезон. На сообщение о том, что выпускник СДЮСШОР-2 достойно представляет Одессу и школу заграницей, ее бессменный директор Борис Литвак резонно ответил: "Наши выпускники - такие!"

* * *

Ведущий ди-джей "Просто Ради.О" Андрей Шабанов записал в студии одну песню собственного сочинения, и этот опыт ему пришелся по душе. Как сообщил Андрей, он намерен в ближайшее время приступить к записи следующей вещи, к которой привлекает и вокалиста группы "2х2" Апельсина. Посмотрим, каким получится их совместный опыт.

* * *

На прошедшей выставке "Банк, офис и т.д." приятно проявилось модельное агентство "Арт-подиум", которое с каждым годом, а то и месяцем, становится значительней и профессиональней. Демонстрация одежды моделями этого заведения отнюдь не испортила общей технической картины выставки.

Материалы подготовлены при содействии пейджинговой компании "Браво" и транкинговой связи МЧП "Циклон".


К оглавлению номера Подшивка О газете