ГОРОСКОП

(29 сентября - 5 октября)

ОВЕН. Вы будете наиболее активны и удачливы в новых местах Ваш бизнес также более успешен с людьми, находящимися от вас на расстоянии. Можете начать самостоятельное дело. Добьетесь положительного результата в начатом юридическом, судебном, издательском деле.

ТЕЛЕЦ. Будете решать многие вопросы в срочном порядке. Можете иметь конфликт из-за общих денег, налогов, страховки, алиментов, но добрые отношения с партнером сохранятся, а коллеги (подчиненные) поменяются. Наиболее трудные дни - пятница и суббота.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши контакты с другими людьми резко активизируются. Будете иметь дело с энергичными напарниками, а ваш супруг поведет себя неожиданно и сделает необратимый шаг. С другой стороны, именно эти люди повлияют на вашу жизнь.

РАК. По работе будете связаны с ручным трудом. Вы сумеете освободиться от непосильного труда и обязанностей. Станете свободнее в принятии решений и, возможно, возглавите новый коллектив или будете первым сотрудником в нем.

ЛЕВ. В личной жизни начнется новый этап. Сейчас вы способны победить соперника, добиться взаимности и начать новую любовную или творческую жизнь. Материальные вопросы решайте во вторник и воскресенье.

ДЕВА. Со среды столкнетесь с неожиданностями. Вы справитесь с любой сложной ситуацией, касающейся дома и семьи. Если окажетесь в критическом положении, то оно в итоге будет в чем-то выгодным для вас.

ВЕСЫ. В вашем окружении появится человек, который оживит вас. Вы найдете свою удачу, согласуя действия между другими людьми и благодаря участию компаньона в ваших делах.

СКОРПИОН. На данном этапе ваши стремления и финансы будут подчинены одному - закладке основ. Очень важно начало и первичный импульс - от этого зависит развитие всего дела. В чем-то вы начнете с нуля, поскольку оторветесь от родных стен и станете более самостоятел ьны.

СТРЕЛЕЦ. Вы захотите сделать то, на что не решались в течение года, то, что откладывалось и затягивалось на неопределенный срок. В итоге вы начнете радоваться другим вещам и по-другому предстанете перед окружающими.

КОЗЕРОГ. Будете косвенно оказывать сильнейшее влияние на все происходящее вокруг. Неделя необычна тем, что вы станете активно и безвозмездно помогать друзьям, попавшим в беду, и совершенно чужим людям. Ваши враги неожиданно станут друзьями или невольно окажут помо щь в ваших делах.

ВОДОЛЕЙ. Вы захотите изменить свои отношения с родственниками супруга поскольку у вас появятся другие личные планы. Неординарные события местного значения внесут коррективы в вашу деятельность и во все то, чем вы жили раньше. Крупные события могут отразиться на да льнейшей судьбе.

РЫБЫ. Вы намерены рискнуть и начать новую деятельность. На этой неделе нужно сделать важный шаг в этом направлении. Будьте настойчивы и самостоятельны в своих стремлениях - и вы добьетесь успеха.


К оглавлению номера Подшивка О газете