ОБХ - С

( ОДЕССКАЯ БУЛЬВАРНАЯ ХРОНИКА - С)

ПЛАТЬЕ - ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ

По мнению опрошенных нами одесситов, присутствовавших на юбилейном шоу певицы Татьяны Боевой, одним из наиболее ярких моментов данного представления я вилось... платье, изготовленное модельером Ириной Дратвой специально для замечательной одесской исполнительницы джаза. Со слов директора 24-го канала "Мост" Дмитрия Птяшко, это и вовсе редкий вариант настоящего концертного одеяния в океане безвкусных нарядов на сценах СНГ. Сама же Ирина, как обычно, лишь загадочно улыбается в ответ, но от комментариев воздерживается. Знаем, знаем, что довольна...

БЕЗ ОДЕССИТОК - ДЕЛО ШВАХ.

Вероятно, отсутствие одесских претенденток на конкурсе "Мисс Европа" в Киеве повлияло столь странным образом на его развитие и... содержание. Средства массовой информации весьма неохотно комментируют факт проникновения на территорию правительственной базы отдыха в "Пуще Водице" неизвестных граждан, пытавшихся склонить к бесшабашному гулянию конкурсанток. По мнению директора модельного агенства "Арт - Подиум" Елены Иванченко, проживавшей там ранее, прорваться сквозь плотный кордон охранных служб практически невозможно - следовательно, эти люди явно были не с улицы. Главный продюссер "Мисс Европы" в Украине Сергей Мятяж однозначно высказался, что имела место провокация, - дескать, его недоброжелателям не терпится развенчать его представительские заслуги. Как там все закончится, еще неизвестно, но ясно одно: рановато нам проводить такие акции.

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА
ТОЛЬКО В ИНСТИТУТ

Модный одесский исполнитель Александр Ломинский вместе с парнями проекта "ЛЕМИЛЕМ" на днях вернулся из Киева, где в студии "Аркадия" продолжается работа над записью альбома под названием "Е". Альбом включает в себя 12 композиций и находится в состоянии "премастеринга" (подготовки к оцифровке записи). По словам Лома, первый десант будет выброшен на рынок в виде 30 тысяч кассет, что никак не говорит о скромности дебютантов. Затем планируется 10 тысяч компакт-дисков. Однако это все проекты, которым мы желаем реализоваться, а на сегодняшний день является фактом лишь то, что сам Александр поступил на учебу в Киевский институт культуры на отделение организатора - методиста массовых праздников. Мы поздравляем Ломика с таким поступком и отмечаем определенное сходство его творческого пути с путем его кумира. Богдан Титомир тоже поступал в этот институт на тоже отделение... и через восемь лет стал весьма популярным в огромной стране. "Восемь лет - это много,- считает Саша,- я стану известным гораздо раньше".

ОДЕССКИЙ ЗВУКОИНЖЕНЕР НАРАСХВАТ У ЗВЕЗД

Покинувший Одессу в прошлом году Дмитрий Иваней, несомненно один из лучших специалистов в области звукозаписи и технического сведения, по прежнему передает одесситам приветы из Киева. Там оно плодотворно ( во всех отношениях!) трудится на раскрученной студии "Аркадия", и все, в частности сам владелец студии Аркадий С., им очень довольны. По отзывам звезд украинской эстрады, появляющихся с концертами в Пионерском парке ("Скрябин", Понамарев, El Кравчук, и др.) Дима в полном порядке, практически не употребляет спиртного и выглядет "на миллион долларов". Мы очень рады за него, остается лишь пожалеть о том, что мастеров такого класса в Одессе пока не заметно.


К оглавлению номера Подшивка О газете