ОБХ-С (Одесские Бульварные Новости - С)

"КОРОЛЕВА ЛУННОГО ПАРКА"

Долгожданное действо состоялось. Под тремя названиями проходило шоу Ангелины Рябковой в Лунном парке: "Королева Лунного Парка", "Королева Черной Луны" и "Мисс Вамп". Очень долго готовился данный проект и по оценкам присутствующих удался он на славу. Сразу же вставило появление 10 участниц конкурса, которые вышли в страшных нарядах на сцену Лунного парка: над ними прекрасно поработали стилисты из салона "Натали" и костюмеры из "Панды" - девушки, можно сказать, выглядели страшно-красиво. Приняли участие в этом деле модели из агентств "Альба", "Планета М" и салона "Натали".

Конкурсные задания соответствовали теме конкурса: поедание мозгов на скорость, швыряние костей в костер на точность, стильные танцы и театрализованные монологи. Поработал, видно, неплохо и постановщик Павел Коломийчук, обеспечивший Воланда и его тусовку.

Впечатлила своим появлением во втором туре модель Оля, она же "Пожирательница сердец" - появление состоялось из гроба (5 гробов предоставила похоронная компания "Карлетон"!). Монолог-признание в любви Георгию Делиеву от участницы Нели - тоже носил весьма зловещий оттенок. Кстати, именно эти две девушки и победили в состязании "Мисс Вамп", получив в награду, кроме зрительских аплодисментов, немало призов от спонсоров: пейджеры от пэйджинговой компании "Браво", призы от "Престиж-кард", магазинов "Панда", "Вереск" и от салона "Натали". (Гробов - в призах не числилось!) Итак, победительницы грандиозного и ужасного конкурса в Лунном Парке: Неля - гологрудая красавица по прозвищу "Мисс Дракула" и вампирша Оля - "Пожирательница Сердец". Все присутствующие могли насладиться свежими мозгами и горячей кровью. К сожалению, и - дождем, который, как обычно, явился без приглашения.

НЫНЧЕ ДИМА СПРАВЛЯЕТ ИМЕНИНЫ,
И ВСЯ ОДЕССА ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ

Свое 30-летие отметил в клубе "Тропикано" директор 24-го телеканала "МОСТ" Дмитрий Птяшко. Следует заметить, что это первая вечеринка подобного рода в Одессе, устроенная одним из известных в городе людей. Входным билетом служила физиономия любого из посетителей - ее необходимо лишь было узнать виновнику торжества.

Можно смело сказать, что все были узнаны, поскольку здесь все друг друга знают. Было много поздравлений, импровизированных и заготовленных заранее, бесплатное шампанское и хорошая музыка.

Замечены были все те же: Делиев, Барский, Гельман, Шпинарев, Селянин, Спокони, Уренев, Барабанов и навалом журналистской братии, спортивной, актерской и просто приятных людей разного пола.

НА 13-Й ФОНТАНА НЕТ СЧАСТЬЯ.., ЗАТО ЕСТЬ... ДОЖДЬ

Никак не удается добраться до одесского зрителя популярному дуэту в лицах Алены Апиной и Мурада Насырова. "Электричка на Тамбов" вырулила-таки в сторону Одессы, но дальше Внуково ей добраться не удалось. Серьезный дождь в очередной раз нарушил планы организаторов концерта, что наталкивает на определенные соображения. Вероятно, не так уж и нуждаются в нашем городе в данном шоу, ибо уже на следующий день преспокойно выступил на той же площадке певец по фамилии Буйнов, и зрители пришли его послушать - и послушали, не испугавшись нависших угрожающе туч. Таким образом и на этот раз концертная программа у моря - была выполнена лишь наполовину, так же, как и половинчатой выглядела и программа дождя. Похоже, в этом сезоне владельцы открытых концертных площадок не смогут похвастать реальной прибылью. И не хвастают. Удивительно, что концерт Владимира Преснякова-младшего состоялся, несмотря на то, что назывался он "Слюньки". В конце концов, дождь несколько смилостивился над "13-й Фонтана", но не настолько, чтобы позволить им хоть немного поправить материальное положение. Все равно, аншлага не наблюдалось, и сезон заканчивается на той же ноте, что и начался - на минорно-дождливой.

В "КОСМО" ЗАВЕРШЕН "SPACE JAM" АНДРЕЯ ШАБАНОВА

Идея клубного баскетбола давно преследовала известного диджея, и две недели назад в "Космо" прошла первая вечеринка, основанная на сюжете популярного американского фильма с участием Майкла Джордана и мультяшных персонажей. В клубе не наблюдалось "воздушного Майкла", зато 6 импровизированных команд по 2 человека в каждой разыгрывали между собой (на одно кольцо - по типу "стрит-болла") первенство клуба. Матчи длились ровно одну песню, и эта песня представляла из себя "черный рэп". Тогда определились 4 финалиста, которые в минувшую пятницу и разыграли финал. Первое место заняла команда под названием "Just", второе "Космо-булз" и третье - "Вирус". Имели место и призы для победителей. "Мне хотелось сломать стереотип клубного движения, согласно которому народ приходит якобы только напиться, закинуться и проклубиться под музыку, - говорит организатор "клубного баскетбола" Андрей Шабанов, - оказывается люди с удовольствием и участвуют сами в соревнованиях и наблюдают за другими. Уже немало заявок от желающих принять участие в следующем "джэме". На финал пришло около тысячи человек!"


К оглавлению номера Подшивка О газете