ГОРОСКОП

ОВЕН. С понедельника возникнут трудности в больших делах. Вас будет раздражать кто-то из родственников. Не начинайте развод или судебное дело - проиграете на досадных мелочах. Бл. - 9, 10, небл. - 14.

ТЕЛЕЦ. Будете иметь натянутые отношения с любимым человеком. Возможно, связь прервется по независящим от вас причинам. Аналогично, новая связь, начатая на этой неделе, недолговечна и несерьезна. Из-за разговора, документов или невыгодных условий потеряете (или откажетесь) кредит или услугу от другого лица. Бл. - 10, 11, 12, небл. - 8, 13, 14.

БЛИЗНЕЦЫ. Важный разговор с супругом и домашними приведет к кардинальным переменам в доме и в семье. Возможно, будет вынужденная необходимость в переезде и обмене. Лучше это сделать во вторник и среду, хотя при такой процедуре неизбежны потери. Бл. - 9, 11, 14, небл. - 8, 12.

РАК. Избегайте конфликтов с окружающими. В понедельник и пятницу на работе среди сотрудников возникнет опасная обстановка. Будете чувствовать усталость и раздражение из-за повторяющихся проблем, отсутствия ритмичности в работе и горящих ситуаций. Бл. - 9, 11, небл. - 8, 13, 14.

ЛЕВ. Неделя опасна для личных средств и имущества: можете потерять их тем или иным способом. Вы может рискнуть, но тогда не берите чужие деньги (в кредит и в долг), не используйте чужое имущество. Наилучшие дни для любых начинаний - вторник и среда, неудачные и опасные - понедельник, суббота и воскресенье. Бл. - 9, 10, 11, небл. - 13, 14.

ДЕВА. В понедельник и пятницу можно нанести себе вред резкими замечаниями и неподобающим для ситуации видом. Снова вступаете в полосу хлопот и беспокойств, связанных с жилищными делами. Бл. - 9, 11, 12, небл. - 8, 10.

ВЕСЫ. Неудачная неделя для поиска спонсоров и инвестирования. Будете иметь неприятные конфликты с окружением. Вскроется тяжелая правда или ложь. Во всем опирайтесь на собственные силы, цените все то, что накопили и создали сами. Бл. - 10, 14, небл. - 9, 12.

СКОРПИОН. Снова возникнет препятствие, угрожающее планам второго полугодия и ожидаемой прибыли. Возможны крутые изменения в оплате труда и потеря части заработка. В деловых отношениях повремените заключать договор. В вынужденной ситуации сделайте это в среду и четверг. Бл. - 10, 11, 12, небл. - 8, 13, 14.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника возникнут серьезные проблемы, которые затруднят вашу работу и дальние планы. Есть риск неразумными поступками нанести себе ущерб и втянуться в интригу между коллегами. Эта неделя не благоприятна представления себя перед важными людьми. Бл. - 9, 10, 14, небл. - 8, 12.

КОЗЕРОГ. В работе будете иметь большие хлопоты с зарубежным партнером. В личной жизни - потеря связи или конфликт с дальними родственниками или родственниками супруга. Проблема - в личных документах и особых обстоятельствах. Для вас более благоприятны и успешны короткие поездки на небольшое расстояние. Бл. - 9, 11, 12.

ВОДОЛЕЙ. Там, где вы находитесь или куда вернулись, снова имеете бытовые проблемы. Непредвиденные обстоятельства снова разрушат планы и надежды, особенно касающиеся денег, алиментов или долгов. Не стоит брать кредит - получите отказ. Бл. - 9, 10, 14, небл. - 13.

РЫБЫ. Эта неделя ставит вас в конфликтные отношения не только с деловыми партнерами, окружающими, но и с руководством, властями. Отнеситесь к новому сотрудничеству с повышенной осторожностью, не увлекайтесь заманчивой идеей и внешним блеском - за этим стоит неправда. Бл. - 11, 12, 14, небл. - 8, 9, 10


К оглавлению номера Подшивка О газете