ВАША ФИГУРА СТАНЕТ ИДЕАЛЬНОЙ

"Любимого человека должно быть много. Так говорят, но в жизни почему-то отдают предпочтение стройным. В этом я не раз убеждалась. Нет, я не толстушка. Но все же для идеального веса не мешало бы сбросить килограммов 15. Чего только я не перепробовала: диеты, шейпинг... Личный рекорд - рассталась с 6 кг за три месяца. Но ненадолго. Больше того, я не только вернула свой прежний вес, но стала поправляться. Сейчас много препаратов и фирм, предлагающих эффективные методы похудения. Помогите разобраться".
Виктория Н., г. Одесса.

Несколько лет назад весь мир облетело сенсационное сообщение об открытии ученых Национальной академии питания США. Им удалось создать систему естественного снижения веса, получившую название "Суперсжигатель жира # 1". Эта биологически активная добавка позволяет за короткий срок похудеть, не вмешиваясь в обычный ход вашей жизни. Препарат эффективен прежде всего тем, что результат его прочен и неизменен. У тех, кто его начинает принимать, фигура становится идеальной: плоский живот, тонкая талия, похудевшие ягодицы, стройные ноги. Исчезают и жировые складки. И при этом никаких дряблых мышц и обвислой кожи. "Суперсжигатель жира # 1" помогает избавиться от ненавистных килограммов навсегда без усилий воли, без занятий спортом, без специальной диеты, не лишая себя удовольствия есть любимые блюда.

В чем секрет такой потрясающей эффективности этого препарата? "Суперсжигатель жира # 1" состоит из натуральных природных компонентов, без синтетических примесей, а ошеломляющая эффективность достигается блестяще найденным сочетанием этих компонентов, дополняющих друг друга. В каждой капсуле препарата содержится брамелайн - жиросжигающий фермент, выделенный из ананаса. Усиливая энергетику организма, он является мощным двигателем процессов обмена. Эффективность брамелайна повышается л-карнитином, доставляющим жиры в клетки для сжигания. Л-карнитин способствует устойчивости организма к стрессам, создает ощущение легкости, приподнятости, оптимизма. Еще один важный ингредиент биодобавки - пиколинат хрома. Как известно, хром относится к числу незаменимых микроэлементов-биотиков, получивших название "металлы жизни". Суточная потребность организма в хроме составляет 100-150 мг. Однако с пищей мы получаем в 2-4 раза меньше необходимой биологической нормы, что в свою очередь также негативно сказывается на обмене углеводов.

Пиколинат хрома усиливает действие инсулина в обменных процессах, а значит, те самые любимые булочки и пирожные не превратятся в жиры.

Пиколинат хрома нормализует липидный обмен, в том числе снижает содержание холестерина, уровень которого у лиц с избыточной массой значительно выше нормы. А это в свою очередь предотвращает развитие атеросклероза.

"Суперсжигатель жира # 1" можно приобрести по адресу: ул. Екатерининская, 78, с 9.00 до 18.00, в субботу - с 9.00 до 16.00, без перерыва.

Здесь также можно купить и другие препараты Национальной академии питания США: "Суперголденсил" (очистка организма от шлаков), "Суперйохимбе экстракт" (для повышения потенции у мужчин), "Акулий хрящ" (профилактика раковых заболеваний), "Супербиокомплекс" (стимулятор функциональных систем организма), "Суперпчелиная пыльца" (богатейший источник энергии и жизненных сил). Все компоненты биодобавок стопроцентно натуральные. Тел.: 66-55-61, 22-58-28, 22-39-30.

Свидетельство # 66697244 от 21.03.96 г.

Разрешение заместителя Главного государственного санитарного врача Украины В.И.Романенко # 5.08.07/470 от 01.12.95 г.

Заключение Украинского НИИ питания (профессор В.Г.Передерий) # 446 от 22.11.95 г.

Возможна доставка почтой. Инвалидам всех категорий скидка 10%.


К оглавлению номера Подшивка О газете