ЗОЛОТО УНИВЕРСИАДЫ

Вслед за Еленой Витриченко, ставший абсолютной чемпионкой по художественной гимнастике и трижды победившей в отдельных видах, золото Всемирных студенческих игр завоевали одесские легкоатлеты Елена Говорова (тройной прыжок) и Юрий Белоног (толкание ядра).

"БЕЛАЯ АКАЦИЯ"

В финальном матче турнира по футзалу спортсмены одесского "Локомотива" со счетом 3:2 обыграли челябинский "Феникс-Локомотив".

ЛИДИРУЕТ "СКА ЛОТТО"

В группе "Б" (южная) турнира второй лиги чемпионата Украины футболисты одесского клуба "СКА Лотто" лидируют с шестью победами в шести матчах. Всего играют 17 команд, право на переход в первую лигу получает только победитель. За "СКА Лотто" играют такие известные футболисты, как Сергей Жариков (39 лет), Игорь Наконечный (37, он же и тренер), Валентин Стрижков, Василий Мокан, Анатолий Чистов. Выходит на поле и 39-летний президент клуба Сергей Пасечник.

На четвертом месте - одесские динамовцы (9 очков в шести играх), 12- й - СК "Одесса" (5 очков в пяти встречах), на 15-м - ильичевский "Портовик" (4 очка в пяти играх).


К оглавлению номера Подшивка О газете