ШАРОН СТОУН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ "ТАТТУ",
А ЖЕЛАЕТ ПАРНЯ

Шарон Стоун, чья фамилия переводится с английского как "камень", играет обычно "крутых" женщин, которым все нипочем. Но на этот раз и она не выдержала пыток, которым ее ежедневно подвергали гримеры. В новом фильме "Сфера", поставленном по одноименному фантастическому роману Майкла Кричтона, она играет татуированную женщину. И вынуждена каждый час обновлять "липовые" татуировки, которые быстро разъедает соленая океанская вода!

Шарон рассвирепела и так обложила продюсеров, что те с испугу предложили ученым любые деньги за состав краски, который бы не смывался хотя бы пару дней. И вроде бы уже найдены в Индии красители, которые должны продержаться в океанской воде недели три. Актриса дала публичную клятву, что скорее умрет, чем сделает себе настоящее "татту", которое так популярно сейчас среди голливудских актеров.

Но это не самая большая проблема Стоун. Недавно она призналась по секрету подруге, что разорвала отношения со своим бой-френдом и теперь ищет себе нового парня. "И чем быстрее я его найду, тем будет лучше для нас обоих", - заключила Стоун.


К оглавлению номера Подшивка О газете