ГОРОСКОП

25-31 августа

ОВЕН. Подходящее время для активизации действий, но неразумная трата сил способна подорвать здоровье. Понедельник неблагоприятен для любых видов поездок. Остальные дни не сулят особых неприятностей. Можно заниматься любимыми видами деятельности, на смену которым должен приходить отдых.

ТЕЛЕЦ. Возможна сильная потребность в общении с окружающими. Но в первую очередь отдайте предпочтение людям душевным, умеющим выслушать и понять. Наиболее сложные вопросы будут разрешимы в выходные дни, особенно это касается личных проблем - развода, оформления брака.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - удачный день для покупки недвижимости и общения с конкурентами. Среда и четверг имеют хорошие показатели для совместных дел с друзьями. В последние три дня недели вам будет присуще сентиментально-романтическое настроение.

РАК. Конфликтными и ненадежными будут деловые связи. Серьезной помехой может стать ваш консерватизм. Наиболее благоприятные дни недели - 25, 27 и 28 августа. Творческие люди, воспользовавшись наблюдательностью, могут извлечь большую выгоду.

ЛЕВ. Принимая участие во всевозможных проектах и планах, вы улучшите финансово-материальное положение, но подорвете свой авторитет из-за чрезмерных, а подчас разрушительных эмоций. Среда и пятница отмечены наибольшей уравновешенностью.

ДЕВА. В понедельник откажитесь от дальних поездок. Вторник и среда будут способствовать рекламе товаров и заключению соглашений, брачным контрактам. Финансовых затрат потребуют дети.

ВЕСЫ. Может проявиться нехватка энергии на множество действий, она заменится суетливостью, возбужденностью, необдуманными поступками. Наиболее серьезные и важные дела перенесите на 25 и 26 августа. В эти дни вы сможете проявить наибольшее искусство в общении с людьми.

СКОРПИОН. Плодотворный период, хотя сложный и конфликтный - для активного продвижения дел в бизнесе, налаживания торговых связей. Творческое вдохновение будут испытывать писатели. В любви многих охватит волна обновления и трансформации чувств.

СТРЕЛЕЦ. Нежелание мириться с устоявшимися и надоевшими принципами приведет к стремлению что-либо изменить, из-за чего обострятся конфликты на работе. Следует сдерживать свой эмоциональный накал. Откажитесь от важных встреч и контактов.

КОЗЕРОГ. Во вторник возможна реализация планов. В среду откажитесь от сомнительных сделок - есть угроза обмана. Неблагоприятное время для поездок. Творческий подъем будут испытывать литературные работники.

ВОДОЛЕЙ. Могут возникнуть серьезные проблемы в личной жизни. Остро могут проявиться материальные проблемы. Не пренебрегайте советами друзей, они могут поспособствовать вашим планам и уберечь от ложного направления. В деловом плане благоприятны понедельник и вторник.

РЫБЫ. Откажитесь от трудновыполнимых проектов и замыслов. Вам будет тяжело удерживать энергетический фон этой недели. В делах вам может не хватить сил для их завершения. В общении с людьми вы будете больше слушателями, чем участниками разговоров. В воскресенье проявляйте осторожность и бдительность по отношению к нетрезвым людям.


К оглавлению номера Подшивка О газете