НИНДЗЯ СНОВА В БОЮ!

Пятнадцать лет минуло с тех пор, когда на экранах всего мира появились черепашки-ниндзя, мастера восточных боевых искусств и бесстрашные борцы за справедливость. Мир словно сошел с ума, взрослые и дети замахали руками и ногами, пытаясь подражать черепашкам.

Киноиндустрия заработала 4 миллиарда, продавая права на прокат фильмов о приключениях черепашек-мутантов. 600 лицензий было приобретено по всему миру для использования изображений черепашек на всем, что продается. До сих пор на телеэкранах продолжается серия приключений мультипликационных черепашек-ниндзя. И вот - радостное сообщение. Компания "Сабан Энтертейнмент" решила снимать новые приключения любителя пиццы черепашки Микеланджело и его братьев под названием "Черепашки-ниндзя - следующая мутация".

На этот раз черепашки-парни получат подкрепление - у них появится подружка. Оказывается, Крыса Сплингер, который нашел четырех черепашек в радиоактивной луже, забыл там черепашку-мутантку. В новом фильме мутантка-ниндзя попала в Чайна-таун, познакомилась там с мастером кунг-фу Чангом и вместе с ним отправилась в Шанхай, где в совершенстве овладела всеми боевыми искусствами. Перед смертью старый мастер открыл черепашке правду о ее происхождении, и она отправляется в Нью-Йорк на поиски своих товарищей...

Роль черепашки-мутантки исполнит изящная Ведис Демило, которая так владеет боевыми искусствами, что не каждый настоящий ниндзя захотел бы вступить с ней в поединок. Так что теперь и у девочек-подростков появится пример для подражания.


К оглавлению номера Подшивка О газете