ТОНИ БРЭКСТОН ДАЛА ОБЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ

Суперзвезда Тони Брэкстон поклялась прекратить заниматься сексом с кем попало. Теперь она решила, что будет разделять ложе только по любви. "Мне это осточертело!" - призналась она журналу "Стар".

"Все эти случайные мужчины, лишь только насытятся, сразу поворачиваются спиной и начинают храпеть. А я едва начала заводиться, мне хочется еще тепла и ласки". Она сказала, что дождется своего единственного и неповторимого мужчины, пусть ей это стоит хоть года воздержания. "В первую ночь любви я встречу его в восхитительном нижнем белье и он будет мучить меня до утра", - мечтает вслух Тони.

Пусть же ей повезет, ведь за последние два года она сменила столько неудовлетворительных партнеров: киноактеров мыльных опер Денниса Родмана и Шемара Мура, музыкального продюсера Сириса Вансе, певца Брюса Вильсона. А последним неудачным романом Тони можно считать одновременную связь с двумя звездами NBA - баскетболистом Джесоном Киддом и Джимми Джексоном. Бывшие друзья-спортсмены Джесон и Джимми, узнав, что Тони "работает на два фронта", разругались насмерть и теперь играют в разных командах. А сладострастная Тони, храня обет, позирует нагишом для рекламных щитов и журналов.


К оглавлению номера Подшивка О газете