ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 23.12 по 29.12)

У ОВНОВ будут интересные встречи со своими старыми друзьями. Их посетят прекрасные идеи.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для накопления духовного потенциала, оздоровления - физического и морального. Покупки в середине недели будут удачными.

Для БЛИЗНЕЦОВ эта неделя окажется достаточно интересной. Они проявят свои лучшие индивидуальные качества, оригинальный склад ума. Произведут на людей сильное впечатление.

РАКИ могут быть излишне расточительны, что губительно скажется на состоянии кошельков. Только расходы на самых близких оправдают себя. Хорошее время для оздоровления, занятий спортом.

Для ЛЬВОВ неплохая неделя. На первом плане - работа и семья. Они проявят свои лучшие качества в семейных отношениях.

У ДЕВ по-прежнему мало времени для отдыха и развлечений. Деловые встречи лучше перенести на конец недели.

ВЕСЫ, несмотря на сложности, полны оптимизма и сил. У них творческий подъем, яркие эмоциональные впечатления, даже любовные увлечения. Они смогут интересно провести время.

Для СКОРПИОНОВ важна будет тема службы. У них появятся оригинальные идеи, они смогут использовать нестандартные решения, и именно от них будут зависеть вероятные перемены. Творческий подход и воображение принесут заслуженные плоды.

Интересы СТРЕЛЬЦОВ во многом сосредоточены на супружеских отношениях. Все складывается непросто, но есть большая надежда на гармонию и душевность.

КОЗЕРОГАМ не нужно заниматься делами, связанными с риском. Не стоит проявлять любопытство и пытаться проникнуть в чужую тайну. Им следует опасаться мошенников всех сортов и не давать обещаний, особенно деловых, все может измениться.

ВОДОЛЕИ сосредоточены на себе и своих проблемах, но проявляют себя достаточно активно. Соприкосновение с красотой, общение с друзьями принесет им много приятных минут. Они получат все шансы поднять свой авторитет.

У РЫБ много времени займет работа и ее проблемы. В голову могут прийти прекрасные идеи, касающиеся этой сферы, можно сразу же взяться за их осуществление.






К оглавлению номера Подшивка О газете