ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 9.12 по 15.12)

ОВНАМ не нужно быть чересчур принципиальными, чтобы не нарушать взаимоотношения с близкими и дорогими для себя людьми. Необходимо пойти на уступки, проявив понимание и такт.

ТЕЛЬЦАМ желательно прожить эту неделю как можно спокойнее, не подвергая ни себя, ни свою нервную систему, ни здоровье напрасному риску. Авантюры и похождения на этой неделе не для них.

Много сил у БЛИЗНЕЦОВ будет отнимать работа. Им захочется лидировать. Контроль над своими действиями и постоянные усилия дадут некоторый шанс на успех.

РАКИ могут чувствовать неудовлетворенность ходом служебных дел. Оплата, взаимоотношение с начальством и коллективом перестанут их устраивать. Одновременно с этим вероятно возникновение недоразумений с друзьями.

ЛЬВАМ надо побольше времени уделять своим детям. Им потребуются не только подарки, но и реальная помощь, совет. Даже простое сближение, разговор по душам, очень полезны. Что касается материального положения самих Львов, то оно достаточно стабильно и позволит им немного потратить на свои прихоти.

ДЕВАМ эта неделя может показаться достаточно тяжелой. Мало развлечений, много самой разной работы -- от службы до семейных обязанностей. Часто Девы будут нервничать и раздражаться, но нельзя замыкаться на неприятных эмоциях -- пострадает самочувствие.

ВЕСЫ сумеют проявить обаяние и деловитость. К их советам начнут прислушиваться, но им тяжело содержать в порядке семью и семейный бюджет. Только они сами ощутят, каких усилий им это будет стоить.

СКОРПИОНЫ остро ощутят потребность в деньгах, что заставит их активно приняться за работу, возобновить прежние деловые знакомства и заключать финансовые сделки. От этого пострадает их быт и семья, их никогда не будет дома вовремя. Но что делать, Скорпионы -- максималисты во всем.

СТРЕЛЬЦАМ нелегко контролировать эмоции. Общение с некоторыми знакомыми будет выводить их из себя, а дурное настроение может рикошетом перенестись на самых близких. Существует вероятность, что избавляться от неприятных ощущений Стрельцы будут за счет семь и.

У КОЗЕРОГОВ прибавится забот в доме. Им будет нелегко совмещать их со службой. На этой неделе они менее общительны, но более сосредоточенны и ответственны. В первой половине недели к ним может поступить неверная информация. Не стоит делать дорогостоящих покупок -- они будут неудачны.

ВОДОЛЕЯМ больше внимания и времени придется посвятить детям и семье. Необходимо держать себя как можно дружелюбнее и демократичнее. А у Водолеев, не создавших еще семью, появится очень благоприятный момент для заключения брака. Самое время решить проблему отцов и детей и попытаться вести хозяйство и быт, вырвавшись из под опеки старших родственников.

РЫБЫ всю неделю будут чувствовать озабоченность и неудовлетворенность жизнью, особенно если их профессия связана с творчеством. Они легко будут решать бесконечные бытовые проблемы. Близкие порадуют выполнением своих обязательств по отношению к ним.




К оглавлению номера Подшивка О газете