ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 02.12 по 08.12)

ОВНЫ смогут найти выход из служебных проблем. Они заинтересуются философскими и религиозными вопросами. Возможно принятие какого-то решения. Очень удачны сделки, связанные с оформлением юридических документов. Возможно получение наследства.

ТЕЛЬЦЫ способны улучшить свое материальное и служебное положение. Им в голову будут приходить прекрасные идеи. Им стоит обратиться за помощью к родственникам, живущим за границей, или занимающим ответственные посты.

Плодотворной может оказаться эта неделя для БЛИЗНЕЦОВ. Можно обращаться за поддержкой к влиятельным лицам. Возрастет умственный потенциал. Их ждут приятные впечатления и встречи с интересными людьми.

У РАКОВ много радостных эмоций и контактов. Расширится круг интересов и желаний. Возможностей для самореализации станет больше.

ЛЬВАМ легче общаться с людьми и налаживать новые связи. В области финансов хорошие перспективы. Можно заняться своим внешним видом, пройти курс оздоровления. Вероятны творческие успехи.

Интересы ДЕВ во многом будут сосредоточены в практической области. Стоит заняться финансовыми делами, расширением контактов, образованием. Девы на этой неделе будут точно знать, чего им хочется.

ВЕСЫ еще раз проявят свою практичность и деловитость, не теряя при этом обаяния и чувства меры. Они смогут сделать хорошие подарки или завязать знакомства, которые изменят их личную жизнь. Весы способны оказать реальную помощь, сочувствие, дать дельный совет.

СКОРПИОНЫ будут в приподнятом настроении, расположены к общению, юмору, встречам. Семейные дела могут принести им чувство удовлетворения. Хорошо пригласить к себе гостей, заняться благоустройством дома.

Для СТРЕЛЬЦОВ хорошая неделя. Они смогут заняться приятными для себя делами, интересно проводить свободное время. Может повезти в любви. Настроение поднимется, они станут обаятельными и привлекательными в общении, особенно для противоположного пола.

Работа может принести КОЗЕРОГАМ материальное вознаграждение и чувство удовлетворения от сделанного. У них хорошие перспективы. Творческий подход принесет успех и укрепит служебное положение.

У ВОДОЛЕЕВ неплохие перспективы для налаживания отношений с людьми. Они сумеют проявить обаяние, вкус, дипломатичность. Именно Водолеи сумеют ловко и ненавязчиво играть первую роль в этой игре.

РЫБ ожидают интересные и перспективные поездки и встречи. Их возможности проявить себя увеличатся. Появится интерес к чужой психологии и чужим тайнам, а свои собственные эмоции и чувства они будут скрывать.




К оглавлению номера Подшивка О газете