КОНКУРС ТОП-МОДЕЛЕЙ

"Слышала, что в филармонии состоится грандиозное шоу одесских топ-моделей. Нельзя ли рассказать об этом подробнее?"

О.Цветкова, г. Одесса.

На вопрос читательницы отвечает директор Международного агентства моделей "Скарлетт" Ольга Юрьевна Зыкова.

-- Наконец-то, одесситам предоставляется возможность познакомиться не только с западными, но и с нашими топ-моделями. 30 ноября в 18 часов в зале Одесской филармонии впервые будет установлен подиум международного образца, на котором манекенщицы нашего агентства будут демонстрировать лучшие коллекции деловой, нарядной, молодежной одежды и купальных костюмов фирмы Gottex, члена Дома Высокой моды в Париже (коллекция специально будет привезена в Одессу представителями Gottex в Украине).

12 лучших моделей агентства "Скарлетт", отобранных из 100 претенденток на кастинге, будут бороться за звание "Лучшая модель агентства "Скарлетт"-96". Победительница поедет во Францию, а "Мисс зрительских симпатий" -- на зимний курорт в Турцию. Участницы также получат различные ценные призы. Решать, кто станет победительницами, будет компетентное жюри, состоящее из директоров крупных киевских и московских агентств моделей "L-Models" "Линия-12", "Grand Models", "Metropolitan" и др.

Первый в истории одесского модельного бизнеса профессиональный конкурс моделей организован Комитетом по делам молодежи Одесской облгосадминистрации, ассоциацией молодых предпринимателей Одессы и нашим агентством.




К оглавлению номера Подшивка О газете