МИСС БЮСТ-96

"Видел афиши с рекламой конкурса "Мисс Бюст-96". Хотелось бы подробнее узнать, что это за конкурс и проводятся ли подобные конкурсы за границей?"

Аркадий Хуторян, г. Одесса.

Да, за границей конкурсы проводятся всевозможные: "Мисс Шампунь", "Мисс Мыло", "Мисс Шоколад", "Мисс Картошка"... - в общем, кто на что богат. У нас же в стране...

А действительно, когда кони остановлены, горящие избы обойдены, что прикажете нашей женщине делать? Правильно - развлекать мужчин!

А если серьезно - конкурс, как конкурс. Уверен, что и инициаторами подобных конкурсов являются сами женщины. Ибо нет для женщины ничего важнее того, когда у мужчин, глядя на нее, челюсть об пол разбивается.

Итак, вернемся к вопросу. В январе 1996 года в городе Одессе впервые прошел конкурс "Мисс Бюст". Именно этот закрытый конкурс и натолкнул организаторов на идею проведения общегородского конкурса. И это мероприятие ожидает быть действительно оригинальным. Уже один тот факт, что призовой фонд конкурса - 3,5 тысяч марок ФРГ, говорит о многом. Прибавим сюда многочисленные призы от спонсоров, приз зрительских симпатий, путевку в круиз на океанский лайнер... Победительница получит право представлять нашу Одессу на международном конкурсе, который пройдет в июле 1997 года в городе Ларнаке (Греция).

Участвовать в конкурсе может любая девушка или женщина. К сожалению, возраст участниц ограничен - конкурсантке не должно быть больше тридцати.

Оргкомитет конкурса находится по адресу: г. Одесса, Французский бульвар, 33-а (гостиница Одесской киностудии), офис 805. Телефоны для справок: 286-495 и 60-07-05.

Сам конкурс состоится 28 декабря в 19 часов в концертном зале Политехнического университета.




К оглавлению номера Подшивка О газете