ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 25.11 по 01.12)

Сложное время для ОВНОВ. Кардинальным образом, хоть и медленно меняется их жизнь и они сами. Ближе к выходным им будет уже полегче. Они почувствуют себя более свободными и менее зависимыми от обстоятельств. Определенные шаги можно сделать для успешного изменения своего статуса и положения на работе. Но потребуется работоспособность, активность, решительные действия.

ТЕЛЬЦЫ будут активно общаться с людьми, заводить знакомства и разрывать их. Многие их деловые партнеры станут близкими знакомыми, но не стоит вместе с друзьями пытаться решить свои финансовые проблемы -- они не помогут, эту задачу решить под силу вам самим, приложив достаточно усилий.

У БЛИЗНЕЦОВ много тайн, они скрытны и малоразговорчивы, все происходящее с ними держат в себе. Они активны, способны на рискованные и дерзкие поступки, но поведение их таково, что мало кто об этом догадывается. Тайные, но влиятельные противники могут повредить им.

РАКИ займутся какой-то новой идеей и ее воплощением. Определенные сложности на их пути создаст сама жизнь. Это быт, к которому нужно адаптироваться, и будничность, которая затягивает.

У ЛЬВОВ нестабильное финансовое положение, им не стоит распоряжаться крупными денежными суммами. Лучше заняться поисками работы, активные усилия в служебной сфере будут приветствоваться и дадут ощутимые результаты.

Для ДЕВ самое главное и самое сложное сейчас -- бытовые проблемы и служебные дела. Вероятна большая загруженность, недоразумения с коллегами. Друзья поддержат хорошее настроение.

ВЕСЫ углублены в собственные проблемы, им стоит довериться интуиции. В их внутреннем мире происходят большие перемены. Партнерские и супружеские отношения потребуют другого подхода, другого взгляда. Излишний авторитаризм погубит все благие начинания.

Ближе к выходным у СКОРПИОНОВ прибавится оптимизма, исчезнет ощущение скованности. Вероятны перемены к лучшему в самочувствии. Это подходящее время для творчества, влюбленности. Активный отдых, занятия с детьми улучшат настроение.

СТРЕЛЬЦЫ сосредоточены на сугубо земных, бытовых вопросах, они проявят себя материалистами и хорошими хозяевами. Им можно вкладывать деньги в долгосрочные предприятия, связанные с зарубежбем. Не стоит отправляться далеко от дома -- поездка может быть неудачной, приведет к потере денег.

Для КОЗЕРОГОВ супружеские и партнерские отношения очень важны и очень не просты. Жизнь словно испытывает их -- предоставляет шансы, но усложняет пути их решения. Возможны неприятности в дороге, особенно если поездки связаны с работой. Вообще активность и переменчивость Козерогов несколько умеренны.

ВОДОЛЕИ пересмотрят свои отношения с друзьями, будут способны переоценить свое окружение, взгляды и идеалы. Они проявят требовательность упрямство и принципиальность.

РЫБЫ готовы взорваться от любого слова, если почувствуют давление. Именно на этой неделе им хочется защищать свои права, собственную индивидуальность, из противоречия они готовы даже на безрассудные поступки.





К оглавлению номера Подшивка О газете