СУПЕРПРЕПАРАТЫ -- ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И ДОЛГОЛЕТИЮ

Видели ли вы когда-нибудь, уважаемые читатели, старый, давно не чищенный паровозный котел изнутри? Если нет, то не беда -- загляните в старый, давно нечищенный чайник. Картина вашему взору предстанет, в принципе, одинаковая -толстый слой безобразной нак ипи. Странно, не правда ли -- вроде бы воду в чайник мы наливаем чистую, а эта дрянь все равно скапливается на его стенках. Почему? А это результат действия определенных химических процессов во время кипения.

Не хотелось бы вас расстраивать, но нечто подобное происходит и в человеческом организме. Едим мы вроде свежие, хорошие продукты. Но в результате определенного химического взаимодействия компонентов этих самых продуктов между собой и непосредственно орган измом на стенках кишечника образуется своеобразная "накипь". Со временем она начинает выделять всякие ядовитые вещества, которые кровь разносит по всему организму. Эти вещества -шлаки являются провокаторами различных, порой самых опасных заболеваний. Та ких, как артрит, склероз, рак...

Можно ли как-то избавиться от этой напасти и "вычистить" всю подобную дрянь из организма? К счастью, с недавних пор это стало возможным благодаря замечательному препарату "Суперголденсил", разработанному специалистами Национальной академии питания США. "С уперголденсил" в кратчайшие сроки полностью освободит ваш организм от шлаков, которые скопились в нем в результате неправильного питания либо длительного употребления лекарственных средств. Этот препарат отлично очистит кровеносную и лимфатическую системы, желудочно-кишечный тракт, "не пустит" в ваш организм многие болезни, а также подарит бодрость, жизнерадостность и прекрасное самочувствие. Наилучший эффект достигается при приеме "Суперголденсила" совместно с "Суперсжигателем жира # 1" -- уникальной сис темой снижения веса и увеличения энергетики организма без диет и физических нагрузок.

Приобрести "Суперголденсил" и "Суперсжигатель жира ╬ 1" вы можете в предприятии "Оздоровление", которое расположено по адресу: г. Одесса, ул. Екатерининская, 78. Здесь же у вас есть возможность стать обладателем других, не менее замечательных препаратов Н ациональной академии питания США. Таких, как: "Супербиокомплекс" -- содействует общему оздоровлению организма. Помогает в усвоении пищи естественным путем. Улучшает самочувствие при снижении моторной функции желудочно-кишечного тракта. Тормозит развитие а ллергических состояний. Мощный антистрессовый препарат.

"Суперпчелинная пыльца" -- богатейший источник жизненных сил. Стимулирует иммунную систему, улучшает пищеварение, исправляет ошибки в обмене веществ.

"Акулий хрящ" -- повышает сопротивляемость организма к возникновению опухолевых и воспалительных процессов, предохраняет от заболеваемости артритом, сахарным диабетом, склерозом и другими болезнями.

"Суперйохимбе экстракт" -- биологически активная негормональная добавка для мужчин. Увеличивает силу, потенцию, энергетику, выносливость.

Все препараты Национальной академии питания США -- стопроцентно натуральные, без всякой "химии". Возможна доставка почтой. Для инвалидов всех категорий -скидка 10%.

Свидетельство ╬ 64408081 от 21.03.96г.

Разрешение заместителя Главного государственного санитарного врача Украины В.И. Романенко ╬ 15.08.07/470 от 01.12.95 г.

Заключение Укратнского НИИ питания (профессор В.Г.Передерий) ╬ 446 от 22.11.95г.

Тел.: (0482) 66-55-61, 22-58-28, 22-39-30.

Возможна доставка почтой.

Инвалидам всех категорий -- скидка 10%.





К оглавлению номера Подшивка О газете